В0
Виталя 007 Фотограф

сколько нужно ухаживать за девушкой чтобы она согласилась выйти замуж?

Ответы · страница 2
Анастасия В

люди иногда на третий день знакомства заявление в ЗАГС подают и живут всю жизнь))

Лара

Нужно иметь общие взгляды, быть дополнением друг друга, а не измерять временем)

Ленок

это зависит ведь не от времени, а от чувств))да хоть на второй день знакомства)))

Ксения Побываева

Сколько должно пройти времени после знакомства, чтобы сделали предложение?

Алёна

не менее 2-х лет, чтобы узнать друг друга, бывает и меньше времени хватает...

Профиль Удалён

это не вопрос времени, а вопрос наличия/отсутствия такового желания.....

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

вы что прикалываетесь?)))да пару дней,судя по здешним обитательницам)))

Светлана Селиверстова

Тут нет преград. Главное пока ухаживаешь неразонравиться ей:-) 🙂 🙂 🙂

В0
Виталя 007 Фотограф

если разонравился значит не судьба

Лана Светлая

спросить её,какие цели она преследует...Может.не готова к замужеству

Марина Никитина

сразу предложите, чего время терять. не согласится к следующей... 🙂

Елена Тимченко

ухаживают за больным и беспомощным....а нас надо любить и лелеять))

Мари Метел

Не знаю, если отношения понятны(т е есть влюбленность) думаю, год.

Kulpan Asilbekova

Сейчас, то есть в нынешнее время это зависит от состояния парня

Александр Кольмаер

должны сами видеть и понимать что она готова быть с вами вечно

Людмила Буракова

Зависит от девушки и от ухаживаний 🙂 В среднем - около года.

Надежда Сиповщикова

По времени не определить, всё зависит от ваших отношений...

Анютик

кому сколько но примерно 9 месяцев так учёные мужи говорят

Мария

Я через 9 месяцев согласилась. Теперь думаю что поспешила.

Людмила Борисова

Если любит,согласится сразу.а если нет-до бесконечности)

Зеленая Волна

а сколько времени нужно, чтобы узнать другого человека?