Зара Заря

а кто тучки делает...?))?

Ответы
Мария Бочарова

По идеи их никто и не делает!На мой взгляд это просто скопление капель воды или кристаллов льда!Но в больших случаях они имеют сложение капли+кристалла льда!При укрупнении облачных элементов и возрастании их скорости падения, они выпадают из облаков в виде осадков. Как правило, осадки выпадают из облаков, которые хотя бы в некотором слое имеют смешанный состав (кучево-дождевые, слоисто-дождевые, высоко-слоистые). Слабые моросящие осадки (в виде мороси, снежных зёрен или слабого мелкого снега) могут выпадать из однородных по составу облаков (капельных или кристаллических) — слоистых, слоисто-кучевых.!

Зара Заря

ооооооооооооо.. спасибо.....

Scott Fox Miller

ну давай посмотрим... если из тучки капает дождик, и беря во внимание принцип "круговорота" в природе, то их, делают люди... ну когда писают, происходит испарение и вот тебе тучки...

Artem Akimov

Когда на небе кипит (чайник, кружка, самовар, котелок) то на земле плывут облака и тучки.... А когда совсем "накипит" и ка-а-а-ак коротнёт - то и молнией шандарахнуть может... 🙂

Дмитрий Калинкин

Атлантический океан, а ветер несет вокруг Шарика с Запада на Восток. (Бермудский треугольник формирует погоду.)

Наталья Чинякова

облака состоят из пара и мелких капелек воды когда на холодно и ветер облака сгущаются и появляются тучи))))

Зара Заря

ух.. как сложно всё это..))

Наталья Чинякова

ага , сама не давно узнала, дочь во вторм классе учится дак вот я там то все и узнаю :?

Зара Заря

вот умница- доча..!!!!))

Ли Вячеслав

Наверное какое-нибудь сказочное существо которое любит воду, а вообще это испарение с земное коры

Иванов Иван

Воздух, ветер и вода.Это их совместный проект описанный в учебнике физики на 8 класс.

Зара Заря

а я думала в учебниках 5 класса..))) 🙂

Иванов Иван

а может и так. Разве это что-то меняет по сути.

Владимир Двинский

По одной теории Бог. По другой колебания температур и движение атмосферных слоев.

Зара Заря

спасибо, ПРОФФЕСОР...

Владимир Двинский

проФеССор

Все от Аллаха...день и ноч солнце и луна все от Аллаха он установил график для них

Михаил Мусанёв

Добрый вечер! мы делаем социальный опрос. на пару вопросов ответить можете??

Михаил Мусанёв

3. как считаете зависит ли здоровье человека от качества воды?

Зара Заря

безусловно..

Михаил Мусанёв

и последний вопрос, что нибудь слышали о Коралловой Воде?

Зара Заря

это душистая...?))

Михаил Мусанёв

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СВОЕЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ НА 20 - 30 ЛЕТ. ПОЛНОЦЕННОЙ, АКТИВНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ, РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ

Александр Шавнин

ветер он их гоняет туда сюда ветер ветер ты могуч ты гоняешь много туч

Зара Заря

ух ты..!!!!

Да
Дарья

Тучки небесные, вечные странники! Нет у них родины, нет им изгнания.

Selena Gomez

Медведей у нас много " я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь!!!!!!!!"

Зара Заря

хаха...

Selena Gomez

😛

Vik.naz50

Вы видимо в школе, пропустили урок "о перемещении воды в природе"...

Зара Заря

я прележной ученицей была.. уроков не пропускала..

Vik.naz50

Зачем,или тогда кому этот вопрос?

Зара Заря

а затем чтобы кому то детство вспомнилось.... Не всем же нужно быть такими сУръёзными как вы..

Vik.naz50

Ок!

Сергей Увакин

Торговцы зонтиками, плащами и непромокаемой обувью. Кто же ещё?!)))

Елмурат Аубакиров

и ты и я и кто любит париться и жариться короче по больше пару

Ал
Александр

Их лепят крыльями перелётные птицы,чтоб отдыхать по дороге.

Зара Заря

логично..))))

Лю
Людмила

Ветер собирает облака.....прессует их...и получаются тучки.

Зара Заря

гм.. интересно..))

Валерий Фейгель

Мишка Вини Пух: "Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не медведь"

Зара Заря

😮... и вы знали это?

Валерий Фейгель

Нет! Только сейчас придумал!

Юлия Коваленко

:DПрирода...Это из серии КРУГОВОРОД ВОДЫ В ПРИРОДЕ...