Се
Сергей

Близость… Это, совместный танец душ…
Это, когда ты с человеком можешь разделить не только телесное единство, но и уровень понимания и восприятия мира и законов Вселенной…
Это, когда тебе неважно где, в какой обстановке, на какой машине, в какой квартире, а главное, что ты с ним, именно с этим родным человеком… Здесь и сейчас…Это тотальное спокойствие — никаких страхов и сомнений?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Близость для меня не определяется расстоянием, а скорее спокойствием и уверенностью. Открыл глаза утром, улыбнулся и знаешь, что этот человек или даже несколько так же улыбнуться, вспомнив тебя.

Се
Сергей

Поцелуй начинается с глаз... Есть такой стих, чудесная мелодекломация Инны Мень. Не зависимо от расстояния

Павел

Сергей, Вы очень правильно всё описали... одно- там нет никакого спокойствия... ну... в отношениях между женщиной и мужчиной... где тотальное спокойствие- там безразличие))

Се
Сергей

Блин. А ведь верно

Павел

Очень красивое сравнение- совместный танец душ... то отдаляются, то приближаются... сливаются)) эмоции зашкаливают) иногда отрицательные эмоции... если любят- помирятся)

Се
Сергей

😊

Павел

Спасибо, Сергей! Хорошие мысли)

Се
Сергей

🤝😊

Марина Фролова

Согласна! Хоть и написано высоким штилем, но о вполне земных чувствах) "...когда не важен антураж, а главное, что рядом он - с кем сердце бьётся в унисон")

Се
Сергей

Спасибо)

Mariwa

Для меня ,да именно так! Серёж ,как приятно видеть человека,который умеет и любить и способен передать словами восприятие чувств ,тем более мужчина!

Се
Сергей

Спасибо

Mariwa

Твои все вопросы с чувствами ...👍👍👍😊

Се
Сергей

😊

Елена...

Откуда бы берете столько больных для души вопросов?Я когда их читаю начинаю сходить с ума от мучений,страданий,невостребованности....

Се
Сергей

Я вас не помню в ответах.

Елена...

Сережа,я не помню отвечала ли я вам,я проникаюсь,ныряю с головой в вашу философию...

Се
Сергей

Спасибо, мне приятно такое слышать.

Раиса Погор

Хочется всем так! Души на одинаковом уровне развития, гармония во всем!🌞🌟🌟🌟🌞✨✨✨✨✨✨

Неизвестно Неизвестно

Это духовная или моральная близость, а ещё есть бытовуха, бытовая близость. Первое это любовники, второе это муж и жена.

Анна Матвеева

И при этом не важно какое между вами расстояние. Близость может его преодолеть по одной только мысли, реакции сердца.

Бес Чик Арабеск

а Сергей молчит...

Се
Сергей

Больше платоническое

Бес Чик Арабеск

✋🤝 я тоже этим страдать люблю, прям тащуся, мля😁!!!

Анна Матвеева

Потому что это человеческое чувство. А физика это уже животный инстинкт, которому можно поддаться, а можно нет, оставаясь на платоническом.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹

Николай Дубинин

"К настоящей любви идут очень долгое время, проходя совместно через сложные жизненные этапы и ситуации. Настоящая любовь — это не то, что неожиданно падает вам с неба, как считают многие. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков".

Бес Чик Арабеск

чьих кистей цитата?

Юрий

А я их всех люблю за то что у них другой ...уровень понимания и восприятия мира и законов Вселенной…

Алёна Смородина

Вот Вам не лень такие большие тексты постить? Думаете, народ без Вас это в интернете не прочитает?

Вечный Ученик

Классно! Вот бы так в жизни! Не жизнь была бы, а сказка! В реальности все намного прозаичней!

Се
Сергей

Да, к сожалению

Люсида Шамшина

Да. Согласна. Это и есть счастье. Правда редко кому дается ( и не все хотят понять и ценить)

Эмма Коноплицкая

Сколько всеобъемлющих понятий в таком прозаическом мгновении совокупления! А надо ли?

Эмма Коноплицкая

Судя по набранной фразе, спрашивалось именно то. Нечто большее подразумевает духовную близость, а в вопросе фигурировала именно телесная

Се
Сергей

ну это ваше восприятие. Тем не менее спасибо за ответ)

Эмма Коноплицкая

А, ничего не надо!

Се
Сергей

а ничего и нет

Эмма Коноплицкая

Ну и лады!

Наталья Бондаренко

Хорошо сказали! Об этом можно только мечтать, это дар от бога...бывает так в жизни?

Се
Сергей

Думаю, что да

Елена Данилова

Красиво сказано, очень. А когда с этим близким надо что то делить? Тогда как?😉

Елена Данилова

Бывает и так

Александр

эстетизация животных инстинктов 😏

Елена Данилова

Александр, вас не приглашали в диалог

Се
Сергей

а какие инстинкты не животные?

Альфия Минахметова

да...по первости...потом хочется больше материальных радостей...чисто по женски

Ҭɑлùя

Можно быть на разных континентах, но при этом быть самыми близкими людьми...

Се
Сергей

Да, так и есть

Ҭɑлùя

Да и это даже странно как-то)

Се
Сергей

Это нормально

Ҭɑлùя

Не говорю, что ненормально

Наталья Федорченко

А по-моему ни что не вечно и поэтому всегда боишься потерять и сомневаешься

Се
Сергей

это беда у всех существует

Наталья Федорченко

Это точно

Светлана Агламазова

И тут тотальное спокойствие было нарушено..живот от голодухи заурчал..

Се
Сергей

Это не страшно