Бакыт Асанов

Дамы выкладывают много фото для чего?

Ответы
Наталья Мельник

Принца ищут.Мол,вот, увидит он меня и влюбится ,всё бросит и приедет .А много фоток не бывает,мало ли с какого ракурса больше понравится.))Иначе не могу объяснить этот маразм.

Бакыт Асанов

Так и есть наверно про принца))

Наталья Мельник

Я с подругой больше не могу общаться из-за этих фото.Лет пять не виделись,приехала в гости,повела её в ресторанчик.Она сфотографировалась со всей едой,что нам принесли,разослала фото всем знакомым и пока не получила от них лайки,есть не стала.Со стороны это выглядит,как фобия,мол,если отравят,то знайте ,кто и чем.

Бакыт Асанов

Да странно

Надежда Борисова

Да вот прынца жду на белом козле- наверное козел сдох, а прынца налетчицы перехватили, иногда меняю фото для разнообразия

Marinasadovaya8452

Аналогично

Бакыт Асанов

Тут ни дать ни взять

Ольга

Наверное, хотят жениха себе найти. Выкладывают свои фото, фото еды. Забрасывают «оба крючка», чтобы уж точно поймать.

Бакыт Асанов

вона как

Ольга

Я так думаю. Хотя, могут быть другие варианты

Бакыт Асанов

У Женщин много же уловок)))

Серьёзна#И#Непроста

на мой взгляд , это проявление какой-то обезьяньей вертлявости , с целью обратить на себя внимание самцов .

Бакыт Асанов

о как

Бакыт Асанов

вот так и живем

Та
Татьяна

Когда нет фото, просят выложить и не одно, чтобы убедиться, что не обманывают. Если много - опять не так.

Бакыт Асанов

Не знаю редко прошу

Та
Татьяна

Но вопрос у вас возник.

Бакыт Асанов

потому как увидел такое

Миннигель

Доброе, Бакыт! Наверное хотят привлечь внимание, похвастаться что они имеют даже если не имеют😕

Бакыт Асанов

Доброе доброе. Скорее Да чем нет

Бибизянин

зазывают, недостаток эмоций, почитания, восхваления, хотят шире выбор из более успешных

Бакыт Асанов

о как

Язва Сибирская

Наверное потому что многие на этом сайте искренно веруют что это сайт знакомств.

Бакыт Асанов

Да я собственно умею)))Но в беседе с женщиной не приемлю во всяком случае воздерживаюсь...

Язва Сибирская

Я безумно люблю когда очень красивые девушки и ещё и смачно матерятся это придаёт им какой-то шарм какую-то изюминку

Бакыт Асанов

)))Кому как..в принципе ничего плохого не вижу в этом..ведь иногда именно мат выразит чувства и эмоции)))

Язва Сибирская

Так что не бойся друг мой матерится если конечно это у тебя всё оправдано и от искренних чувств которые ты испытываешь

Бакыт Асанов

Ну я не стесняюсь в выражениях когда надо

Татьяна Морозова

наверное слышали Раневскую, что два мужа не коллекция, а неурожай...)

Даяра Солан

чтоб определиь рейтинг каждой из них - я про фото одного человека

Бакыт Асанов

не понял

Даяра Солан

какая из их фотографий самая популярная

Бакыт Асанов

Не знаю я просто много такое вижу

Даяра Солан

а что вас смущает?
- количество?
- качество?
- он на заднем плане?
почему вы задали такой вопрос.
Собственно у каждого человека эго и абсолют имеют свою шкалу номинантную. У кого-то она до 10, а у кого-то и 100 баллов мало

Бакыт Асанов

ничего

Даяра Солан

вот именно

Ва
Василиса

Ищут наверно а может просто хотят внимания и проявляться

Бакыт Асанов

Внимания ищут?

Ва
Василиса

Что в этом плохого

Бакыт Асанов

Да нет все прекрасно

..

Вам не угодишь)))....нет фото - плохо, много фото - плохо)))

Бакыт Асанов

Причина- Отмазка...Первое Ваше а второе мое, по ближе к земле

..

Да я всегда по земле ходила)

Бакыт Асанов

Культуно выразились))

..

Спасибо, не вижу причин выражаться по другому)

Бакыт Асанов

Нууу есть и более прдходящие слова))) В великом и всемогучем

Я-Неординарная Личность...

та и Мужики.... типа....Как не хрен так-пузо с кубиками....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Те, кому нечем выделился, но не хватает внимания

Бакыт Асанов

полстране?

Бакыт Асанов

Так есть у многих все что показать...и параметры и фасад и тыл

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нравится комплименты, не хватает внимания от мужчин. Это первая причина.

Бакыт Асанов

ааа вона как

Кот Кот

Витрина на продажу

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ У меня вообще ни одного, а он ХЗ зачем?

Konstantin Leytan

Вот и я о том

Александр К.

Вдруг хоть в какую- нибудь влюбятся..🤣🤣🤣

Бакыт Асанов

Во во😁👍

Владимир Ракивненко

Может такая у них масть -

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не выкладываю, наверное я не дама 🤔

Татьяна Стручкова

Что бы вы могли оценить их красоту.

Бакыт Асанов

Так женщина прекрасна всегда

Татьяна Стручкова

Но она все равно хочет это слышать почаще.

Бакыт Асанов

Заметил это так но поздно