Это Все Еще Я

Нет-нет замечаю в интернете общении с мужчинами такую тенденцию - им очень хочется, чтобы женщина в отношениях с ними проявляла "взрослость". То есть была или сексуально привлекательной или очень теплой, мягкой, "тянущей". А вот задор, искренний смех и дурачливость воспринимаются как что-то совсем не женское. Вот не дозрела она до женщины, раз все переворачивает на другой манер. А что вы думаете по поводу "взрослой женщины". И каким образом и в какие моменты она должна это проявлять? 💃

Ответы
Armen Avanesov

Никто никому ничего не должен, каждый здесь резвится как умеет, не складывается -сунули друг друга в ЧС и разбежались,и даже не из вредности,а чтобы больше не сталкиваться зря
Женщина хочет смеяться -пусть смеется,плакать -пусть плачет,не нравится -идите мимо,то же и с мужчинами

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Прикольно когда женщина со всей присущей ей дурачливостью, задорно смеётся когда ты говоришь, что пропил всю зарплату и грустно когда она делает тоже самое, когда спрашиваешь, есть ли че пожрать)

Это Все Еще Я

не могу себе это представить )) я была другой женой )) а шубу, которую мне можно сказать, подарили - цену сбавили ниже оптовой, муж заставил отдать подруге.. которой она похоже, больше подходила. )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А чем подруга заслужила?)

Это Все Еще Я

тем что она не я наверно ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну тебе любовь ей шуба)

Это Все Еще Я

ну да, ну да )))) ахахах, как же я об этом раньше не подумала! ))))

Лека Лютер

Взрослость (зрелость) нужна в проступках, а не в манере общения. Обычно в общении она требуется мужчинам-потребителям, главный критерий женщины для которых - это её удобность в эксплуатации.

Галина Андреева

Никогда об этом не заморачивалась.. Веду себя так как это удобно мне.. То есть по настроению и обстоятельствам, именно это и ценят мужчины..и как просто собеседники..и как Не собесебники😀

Shlooz Shlooz

Наверное можно дурачиться с близкими, которые вас уже знают и смогут правильно воспринять "дурашливость" . Незнакомые же могут просто неверно истолковать все это)))

Это Все Еще Я

Могут, не спорю)

Zloy_Wolf

Взрослые женщины конечно без сомнений прекрасны и привлекательны)) но девчонки своим заводным смехом, гиперактивностью и заводным характером просто огонь

Zloy_Wolf

И те кидаются на военных😁

Это Все Еще Я

ну.. у них такая форма красивая.. 🙄☺️

Zloy_Wolf

И разовая любоффф..

Это Все Еще Я

ну.. такая может быть и не у военных..

Zloy_Wolf

Тоже немного верно

Демонолог Миднайт

Я думаю, нет никакого рецепта - это все вопрос персональной совместимости. Если человек ваш, то с ним можно хохотать весь день, не теряя сексуальности)

Улугбек

Женщина, как легендарная Ева, ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ МОЛОДОЮ И ЗАДОРНОЙ, если её мужчина умеет подыграть ей в резонанс!!!😁😉😌😍☝️🙋‍♂️

Это Все Еще Я

а мужчина может быть ЕЕ в интернете??

Улугбек

Всё возможно... Ничего нельзя исключать, Дракошенка!!!

Это Все Еще Я

Дракоша меня в молодости называли.. очень-очень близкие подруги )) Но Дракошенка мне тоже нравится.. звучит как Вишенка.. 😌

Улугбек

Вишенка... Звучит мило!!!

Это Все Еще Я

дадада.. ))

Кристина Медкова

Незнаю я себя веду естественно и поржать можем и суровость проявить и теплоту и заботу и тд и тп так что незнаю и мужу все нравится

Это Все Еще Я

потому что вопрос я начала именно с этого ))

Кристина Медкова

Ааа тоесть в инете дак мы и переписывались также такчото разницы не вижу

Это Все Еще Я

вот потому он наверно мужем и стал? ))

Кристина Медкова

Ну да

Это Все Еще Я

ну и вот )))

Ив
Иван

бредятина какая-то.. задор, искренний смех и дурачливость женщины воспринимаются нормальными мужчинами очень положительно.

Эл
Эльф

взрослая, она уже умная, соответсвенно будет такой, какой ей хочется в данный момент, кому не нравится, пусть не смотрят

Психоделический Енотик )

Взрослая женщина может себе позволить дурачится когда захочет ) как по мне пусть человек будет собой и делоет что хз

Психоделический Енотик )

Фоточу кинуть ?😂 Нууу да это редко встретиш )

Это Все Еще Я

нет, я ж не про фоточку, спасибо! )) ладно, передохнула, пойду домой ) пока! )

Сергей Глущенко

Задор и искренний смех мне очень нравится! Но если ,скажем, в постели ЗАДОР приемлем, то ИСКРЕННИЙ СМЕХ никак!

Это Все Еще Я

Че это вы сразу про постель то 🙄

Сергей Глущенко

Это к примеру! А в обыденности конечно лучше смех, чем слезы!

Милош Йованович

заумными можно казаться и требовать это от других...Дурачьтесь живите в радости.Жизнь одна-дублей не будет....

~L
~Eva Lansca~

Мужчины в нынешнее время ищут в женщине поддержку , опору ( хотя это странно ) , почти мамочку .

Это Все Еще Я

да.. но ведь поддержку может и надо оказывать? в определенные моменты??

~L
~Eva Lansca~

Вот именно , что в определённые, а не как с сыночком до-пубертатным !

Это Все Еще Я

когда нет понимания, что тебе сели на шею.. нет личных границ

Се
Сергей

все зависит от ситуации,настроения и т.д. и т.п....искренность и адекватность привлекает

Это Все Еще Я

которую чаще всего мужчины и не замечают.. увы.. ориентируясь на свое понимание

Се
Сергей

конечно люди разные ищите что вам подходит

Владимир Ефимов

Если женщина проявляет себя и тебе это приятно, то оба получат полное удовлетворение.

Фенька

А вот когда подуракуют вместе...тогда и повзрослеть можно...должно быть что то общее...

Грач Налбандян

И, кто эти стандарты определит? А, по моему, какая есть, такой и будет. Всем не угодить.

Владимир Герасимов

Смеяться НЕ ВОСПРЕЩАЕТСЯ! Главное, чтобы смех был В НУЖНОМ месте и в НУЖНОЕ время))

Это Все Еще Я

Ну пардон.. А если мне в НУЖНОМ месте щекотно станет? ))))

Владимир Герасимов

В НУЖНОМ месте это не запрещается. Прошу не путать с нужником.

Это Все Еще Я

В нужнике тоже иногда очень смешно бывает.. Вспомнился например что-нибудь и все.. Сидишь, хохочешь.. Вместо того, чтобы делами заниматься))