Sea

Кто в Москве сможет проконсультировать по поводу подачи аллиментов на супруга? Хелп)

Ответы
Сергей Рюмшин

Налоговая инспекция? Ответ Юриста - Бесплатно!
Реклама jur-sovet.ru
Онлайн Консультация Юриста! Задайте вопрос на сайте! Ответ сразу
+7 (495) 981-99-19 круглосуточно

Alexandr Zeleniy Svet

что если завтра думовцы придумают закон по которому ребенка после развода забирает отец, а мать будет платить алименты?

Sea

Легко)

Табуретыч

Подавайте в суд на анализ ДНК (оплачивает почему-то муж),если не признаёт ребёнка и на алименты.

Владимир

от многих нюансов зависит. Кто был инициатор развода,есть ли сейчас у вас сожитель и т. и т.д...

Мастер По Маргаритам

🖼 Сходите на концерт, там расскажут и покажут.

Sea

Хах)))) 5 балов)))

Fahr

то есть, в Москве и в во всем остальном мире, законы разные что ли?

Роман Козырев

Симпатичная))) вроде не здесь спрашиваешь на счет консультации)

Михаил Цветаев

Странныи вопрос...Идите в суд и подаваите на алименты.

Солоха

зайдите в любую констульцацию...не велики деньги...

Бес Пристрастный

Алименты на супруга? А взыскивать с тестя хотите?

Sea

С супруга

Бес Пристрастный

Тогда вопрос сформулирован крайне безграмотно.

Sea

Т.е

Бес Пристрастный

"...по поводу подачи на получение алиментов на ребёнка".
В суд обратитесь, иск на получение алиментов пошлиной не облагается.

Алексей О.

Типа в мАААскве перевелись юристы-адвокаты ?!

Владислав Афанасьев

по русскому языку могу) и двойных "л"

Sea

Ой, да, сории

Владислав Афанасьев

да ладно)

Виталий Коротков

НЕужели всё так срочно?!)

Sea

Хах)) да, хочу развести его не ради денег, а ради принципа. И еще чтобы на меня платил. Людей надо учить....вот

Виталий Коротков

Я солидарен с тобой))Пусть взрослый человек отвечает за свои ошибки,поступки)

Sea

Вот жаль, что не только муж он не ахти оказался, а и отец...вот из-за этого обидно больше всего, в общем, хватит соплей!!! Все будет, неприменно)

Виталий Коротков

ТАкое бывает....особенно с первыми мужьями....видно слишком молодой вступил в брак.НЕ расстраивайся))

Ирина Дерюженко

Адвокаты, телефон дать.

Ирина Дерюженко

Если дело не сложное, без уголовщины, то можно обратится к бесплатному. При суде они есть, но они предоставляют услуги гражданам РФ. Если не привлекали прокуратуру или следственный комитет.

Ирина Дерюженко

в Москве +7(495) 542-24-42, +7(985) 693-31-31.

Ирина Дерюженко

город Москва, улица Остоженка, дом 49, строение 1.

Ирина Дерюженко

Там толковый дядька сидит, адвокат Петров Дмитрий Владимирович

Sea

Не, с нашим)

Евгений Викторович

А что сложного-то?

Евгений Викторович

Я не понимаю вас.

Sea

Каким детям мне деньги отдавать? Я чет запуталась)

Евгений Викторович

Вы сказали что хотите подать заявление оа взыскание с вас алиментов.

Sea

С мужа))

Евгений Викторович

Если вы хотите просто подать на аллименты, то подавайте иск в мировой суд. Если же это будет сопровождаться дележом имущества, стоимость которого превышает 50 т р, то иск подается в районнъшуд.

Твой Амиго

зачем?

Твой Амиго

вот и полюбовно разберитесь что и как

Sea

А он не хочет по хорошему

Твой Амиго

есть много причит выясни

Sea

Сказал пусть суд решаеь

Твой Амиго

ну если так то тогда так раз оба решили так