Ди
Диана

Почему у людей есть двойные стандарты? Достали люди говорят одно,а думают другое.

Ответы · страница 4
Solomon Benamuki

У некоторых даже тройные есть..!

1А
13 Апреля

Вам надо жить при коммунизме.

1А
13 Апреля

Сказал - расстрелять, повели и расстреляли. Слово коммуниста - закон.

Ди
Диана

Вот и хорошо.зато не повадно было.

1А
13 Апреля

Коммунист не может ошибаться.

Михтар Каграманян

иногда не все можно сказать ,

Ди
Диана

Так они говоря одно,а другим другое.для кого то хорошие,а для кого-то плохие.

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а с тройными есть?

Аййа Азимова

И делают совершенно другое

Аййа Азимова

В голове ветер значит у некоторых

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Не мы такие, время такое

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А снять, кто ты без него?)

Ди
Диана

Кто как.есть знакомый хам а на людях он зайка.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нафиг с такими знакомиться

Ди
Диана

Муж сестры двоюродной.урод и гад.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ну такие буду гадить в другой дом ради выгоды своего

Ди
Диана

Сам главное мастер заточки ножниц парикмахерские.весь такой сякой.угрожал мне.бывший алкаш.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Алкаши бывшими не бывают))

Gennadi Mukonin

БОЛЬНОЕ -ЭГОЗ-БИЗДОБОЛЫ

Ди
Диана

Спасибо большое!!! Вы добрый!!!

Читатель

...а делают вообще пятое

Сантёр-Монтёр

люди те ещё сволочи

Ruslan Cebotari

Da eto kak telefon s dvumia simkami

Ruslan Cebotari

Na moldavskom esti fraza.,,Prostitutka s 12-tiu Loxami,,Ctoto poxojee.

Андрей Андрушевский

чуть не выругался..

Андрей Андрушевский

я бы сказал, почти ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО 🙂

Ди
Диана

Полно больных и хамов.уродыикругом.

Андрей Андрушевский

что же делать?
как же теперь жить-то?

Ди
Диана

Терпеть.а ждать,что будет хорошо не стоит.

Андрей Андрушевский

терпеть -т.е. жить как живёшь, понимая, что Мир-то вместе со мной болен, но терпеть этот процесс, и не ждать, что мы поправим свои головы, и заживём..
просто тупо жить и терпеть...Т.е. если я проголодался - мне мне нужно сесть и ждать, кода еда сама придёт или кто-то меня покормит, но самому ничего не делать, а просто пребывать в голодном состоянии... Ну на сколько сил хватит?
Обалденная позиция... Супер!!!

Ди
Диана

Парадокс.Все равно мы ничего решить не сможем.на мировом уровне.только в своей жизни можно что то решить.

Николай

А делают третье ))

Ди
Диана

Достали такие люди в шишки.

Павел Пахин

Да сволочи мы 😉

Вадим Попов

боятся сглазить

Вадим Попов

а мне наоборот школа деревенская нравится , учителя еще из ссср добрые и душевные , в школу ходят не за деньгами , а побеждать не грамотность ,

Ди
Диана

У нас даже в городе разные школы.программа разная,гимназия есть.

Вадим Попов

знаю сам от туда ) знаю как в школах наркотой торгуют

Ди
Диана

Я раньше жила в Нефтеюганске и ни разу никто в школе не торговал даже в 90-е. Это прям аномалия.

Вадим Попов

зато теперь именно на вашей родине просто беда , я тесно общаюсь с Мегионом и Сургутом

Олег Воловиков (Смоленск)

да, это точно)

Ди
Диана

Специально так делают.хамы ещё те.

Елена

Вот лицемеры!

Дмитрий Пшеницын

Лицемеры!

Дмитрий Пшеницын

Но они в этом в принципе не виноваты, мы все как актёры в большом спектакле выполняем свою роль и на коллегу(вернее родственника) обижаться вредно.

Дмитрий Пшеницын

Только так что бы снять могли мы их сами, а не отрыванием извне с кожей...