Сеня

Рай в шалаше - сегодня актуально?))

Ответы
Елена Бабкина

если милый атташе)) шутка...я как то принесла на работу простые сухари, так девченки накинулись с восторгом (хотя пирожными, конфетами и пр. мы не обижены))

Айгуль Лунный Цветок

Кому как. Я вот довольствуюсь вагончиком в лесу. Не совсем шалаш, конечно, электричество есть. А летом палатка)))) Для полного счастья воды не хватает

Сеня

Лучше вода как в городе? где 0.5 литра, не газированой, в магазине, 0.5 уе? (долар)))

Айгуль Лунный Цветок

Имеется в виду водопровод. Лучше скважина

Сеня

Вот сейчас и представь! сколько городскому жителю стоит ведро питьевой воды?!?

Сергей Пастухов

В этом переменчивом мире ( а рай в шалаше входит в комплект).актуальности приходится ловить на бегу.
Иными словами - " сопливых вовремя целуют"

Ирина Климова

Смотря что подразумевать под этим выражением. Тоесть у всех свое понятие о шалаше и это зависит от благосостояния.

Светлана Рогачева

В наше время точно все перейдём жить в шалаши. Как я Ленин в разливе

Сеня

Ленин никогда не жил в шалаше! это приписанный факт! доказанный!))

Людмила Тарвид

Для кого как. на фоне цифровизации шалаш выглядит привлекательно

Хорошее Настроение

Если только у милого шалаш на своём острове в теплом океане....)))

Сеня

А свой не канает шалаш?))

Хорошее Настроение

Не-а....))) сено не качественное.)))

Сеня

Или косить не умеешь?)))

Хорошее Настроение

А я то тут при чем....?

Сеня

На сено то ты бочки катишь))

Ирина *владимировна

Зависит от человека, а не от сегодня) да и смотря, какой шалаш 😄

Tatiana Tatiana

Может для веганов или еще для нестандартных..., но не для меня.

Анатолий Лисицын

Судя по шагам в этом направлении нашего правительства, то Да!

Ма
Марина

Думаю, нет. Даже из идиом это выражение практически ушло.

Сеня

Почему? можешь создать рай в шалаше?))

Надежда Асташенок

Нет не актуально, рай это вечность а шалаш временный

ОК
Ольга Кортелайнен

Если терем с дворцом кто-то занял, почему бы и нет?...

Angel Ok

ага, сейчас в глэмпинге отдыхаем и испытываем кайф

Оксана Алферова

КааанЭшно. С милым рай в шалаше, если милый атташе)

Сеня

А если лесник?))

Оксана Алферова

Само собой. В Швейцарии)

Сеня

Благ тебе с таким лесником)

Инна Батищеап(Еремеева)

Скорее всего нет. Всегда хочется чего то лучшего.

Belich Roman

Ну еще пока нет, но возможно будет актуально... ;-))

Людмила Варивоцкая

Классно летом на природе-в шалаше!!!🌈☀️🙌🙌🙌

Константин

С сегодняшним и ценами это уже план на будущее.

Константин

Их бин не понимай!!!

Сеня

У тя ваыбор!!! морковка или ананасы!)))

Константин

Хммм... 🤔 Нашинковать и перемешать!

Сеня

Это понос, однозначно!))) за такую цену)))

Александр

Шалаш желательно двухэтажный с видом на море.

Сеня

На Чёрное море?)))

Александр

В крайнем случае на Чёрное. Других шалашей современным дамам не предлагать.

Сеня

Там хана первому этажу!))