Володя

Часто свои успехи делете с другими? 🖼

Ответы
Елена Данилова

И че? Смотри, они в принципе, одинаковые))) в нас есть и тот и другой

Володя

Лучше все-таки быть человеком с оптимальным поведение, то есть оптимистом.

Елена Данилова

Ок

Ирина

А что такое, делете ? Это как ?

Володя

это делите, у меня с русским языком не очень, как вы уже заметили(!) «Я человек многонациональный,
грузин во мне построит дом,
китаец народит детей,
как русский я накрою стол,
как мусульманин приглашу гостей,
но как узнаю сколько стоит
- так сразу просыпается ЕВРЕЙ!!! А в вас сколько национальностей присутствует?

Трижды Кот

делИте....ОТ слова делИть

Володя

Да, не всегда по хорошему получатся....

Трижды Кот

зато поучать все горазды...

Володя

Не имею привычки кого-либо поучать. Младший я сын у мамы, третий, а вот меня, да, все норовят, но я как Иван-дура, - почему, как, даже обидно))

Трижды Кот

Ну... извините....