Deribas

Женщины, вы когда-нибудь, хотя бы пытались посмотреть на обстоятельства жизни с точки мужчины?..

Ответы
Галина Иванова

Пыталась...очень старалась,но увы...не получается...мы не можем до конца понять противоположный пол...что женщины мужчин,что мужчины женщин...мы изначально мыслим по разному...не зря говорят,что мы с разных планет...скорее всего так и есть

Deribas

Спасибо!

Наталья Анатольевна

Не дано нам 🙂 У каждого точка зрения - своя, субъективная. С праздником, Игорь 🖼

Deribas

Спасибо!И Вас тоже!

Елена Стукан

Да...и очень часто...когда пыталась оправдать поступки мужчины...Что в принципе не должна была делать...

Deribas

Спасибо!

Елена Стукан

За что спасибо?)

Она

Да..чтобы понять нужно стать на место другого

Deribas

Спасибо!

Елена

пыталась))

Ко
Константин

не плучится посмотреть мы по разному мыслим 😆 😆

Елена

ну иногда совпадает))))))

Елена

😆

Лена Глотова

Ну и?

Deribas

Ок🙂

Лена Глотова

Я в своё время, не стала настаивать на том, чтобы молодой человек женился на мне...потому, что жить с нелюбимой- каторга