Людмила Иволга

Здесь есть фанаты сериала "Черепашки Ниндзя"?(Остальных прошу нажать "пропустить")

Ответы
Сеня

Есть!)Черепашья сила!)

Людмила Иволга

А хотите посмотреть классные клипы с черепашками?Могу скинуть ссылку на канал,где много клипов с ними на западную музыку,там миллионы просмотров и более 4-х тысяч подписчиков по всему миру?

Сеня

Да!Очень хочу)!Спасибо)

Людмила Иволга

Это канал моей дочери!Это она делает клипы с черепашками(и не только): Только имейте в виду,что у неё там всё описание на английском языке,и все клипы ориентированы исключительно на англоязычную аудиторию,если есть клип на русском,то она сделала субтитры на английском,чтобы иностранцам было понятнее

Сеня

Ок)Еще раз спасибо)!

Людмила Иволга

Пожалуйста!Смотрите на здоровье!

Виталя Водахов

Я я я яяяяяяяяя 🙂

Людмила Иволга

Скинуть ссылку на канал в ЮТубе,где клипы с черепашками?

Людмила Иволга

Только имейте в виду,что у неё там всё описание на английском языке,и все клипы ориентированы исключительно на англоязычную аудиторию,если есть клип на русском,то она сделала субтитры на английском,чтобы иностранцам было понятнее,это моя дочь делает!

Павел Рубайло

Да, я обожаю их

Людмила Иволга

А хотите посмотреть классные клипы с черепашками?Могу скинуть ссылку на канал,где много клипов с ними на западную музыку,там миллионы просмотров и более 4-х тысяч подписчиков по всему миру?

Павел Рубайло

Да, конечно

Людмила Иволга

Только имейте в виду,что у неё там всё описание на английском языке,и все клипы ориентированы исключительно на англоязычную аудиторию,если есть клип на русском,то она сделала субтитры на английском,чтобы иностранцам было понятнее,это канал моей дочери!

Павел Рубайло

Хорошо, спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста!Смотрите на здоровье!

Павел Рубайло

Хорошо, спасибо

Roman K

я, а что?

Людмила Иволга

Кинуть вам ссылку на канал,где клипы с этими черепашками?Моя дочь делает!У неё уже больше 3 миллионов "живых" просмотров и больше 4-х тысяч подписчиков и фанатов по всему миру!

Roman K

давайте )

Roman K

спасибо )

Людмила Иволга

пожалуйста)

Olga Ohorodnyk

да

Людмила Иволга

Скинуть вам ссылку на канал в ЮТубе,где клипы с черепашками?

Olga Ohorodnyk

да

Людмила Иволга

Только имейте в виду,что у неё там всё описание на английском языке,и все клипы ориентированы исключительно на англоязычную аудиторию,если есть клип на русском,то она сделала субтитры на английском,чтобы иностранцам было понятнее,эти клипы делает моя дочь!

Olga Ohorodnyk

спасибо

Людмила Иволга

пожалуйста