Mарина

Мы все имеем право на бесплатную медицину,поэтому вдоль дороги растет подорожник??!!!😉

Ответы
Улугбек

Вы, Мариночка, чуток ошибаетесь. Подорожник растёт вдоль пешеходных и гужевых дорожек, а вдоль автомобильных дорог его нет... Таким образом, бесплатную мед помощь имеют лишь пешие и конные путешественники...🤷‍♂️😉🙋‍♂️

Eulenspiegel Н

Да. От платного врача ты будешь требовать качества за каждую отданную свою копеечку. "Бесплатный" обязан бюджету, а не пациенту.

Алексей Горталов

Э нет. По принятым поправкам понятие "бесплатное медицицинское обслуживание" заменили на "доступное"

Валентина Мезрина

Замечательное растение: от всех повреждений кожи поможет и похудеть- бесплатно

Сергій

Ну, я как врач могу предложить искусственное дыхание )))

Mарина

Не сомневалась в тебе никогда!!!!🤣🤣

Сергій

🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣

Анисим Шпонкин-Валуа

И как уже совсем бесплатное приложение-борщевик.

Валентина Тян

а я то думаю, почему столько больных на голову)

Лиора Орли

И лопухи и крапива. А в огороде-капуста.

Сергей Назаров

Есть ещё много полезных трав..☝️😉

Галина Дьячина

😂 и много другого полезного

Раиса Бобкова

И это доступная медицина...

Сергей Д'лис

Только лень его собирать.

Се
Сергей

это лучший из вариантов

Вера Гудкова

Плохо,что вдоль дороги!

Ал
Алексей

А он хорошо помогает)

Николай Богомазов

И много чеоо ещё.

Вера Bdfyjdf

Больше ничего ?

Гулька Файзуллина

ну да🤣✌️🤗

Поручик Ржевский

и чистотел

Елена🇷🇺

👍👍👍