Ег
Егоза

Штурм Киева войсками Муравьёва — операция по захвату столицы Украинской Народной Республики советскими войсками во главе с Михаилом Муравьёвым. Завершилась занятием Киева большевиками и эвакуацией из города украинского правительства.
Рашке всегда всего мало?

Ответы
Fuad

они жадные, голодные, озверевшие ублюдки, но к сожаление у них всегда в правительстве были воры и бандиты, иначе будь там адекватный президент, возможно они были бы другими. менталитет и характерность страны, зависит от президента, и кто бы что не говорил, я никогда не скажу иначе.

Ег
Егоза

Народ достоин своего правителя

Мое Имя [ I'm The Man ]

там у тебя ответило одно кацапское быдло <сахарок> .....очень бы хотел посмотреть видео как его украинцы ногами топчут и не дают переобутся в украинсую одежду😆

Ег
Егоза

Откуда оно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

из кацапии

Ег
Егоза

Оно сдрыснет куда-нибуть

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь

Михаил Цветаев

Посмотри хоть фильм "Мир хижинам,война дворцам" или "Киевлянка"-эти фильмы созданы на основе истории..Да и просто интересные фильмы..Посмотри-не пожалеешь.

Павел

Муравьев далеко большевиком не был, а учитывая его прошлое, как и близко не было никакой республики. По истории 1

Ег
Егоза

Разве я идиотов спрашиваю?

Павел

Нет, судя по вопросу спрашиваешь умных людей, а знания самой ниже плинтуса, а точнее их нет совсем. В 1918г не было никакой республики, не было никаких советский войск, и Киев захватил эссэр, бывший царский офицер, яро служивший Керенскому, бывший савенковец. Иди тётя куда нить в круг таких же дибилов как сама, тебя спросить что такое бандера и майдан в толковании Достоевского хрен ответишь, потому как только услышала, что даже у него определение есть.

Никита Анохин

СССР строился на захвате самостоятельных государств. Так было всегда с Россией... и продолжается.

Ег
Егоза

И прекратится

~{Интригующий Квест}~

А что ж укры раньше пищали,что в составе СССР им так хорошо,так прекрасно...?

Ег
Егоза

Кто же тебе, идиоту, другое докажет))

~{Интригующий Квест}~

Вот так то! Тебе сопливой и сказать то нечего...

Нептун

просто своё забираем, юзатели понаехавшие негодниками оказались

Ег
Егоза

Твое в туалете

Нептун

пописял на тебя

Ег
Егоза

Что от тебя еще ожидать можно, дикий?)))

Нептун

не знаю что твоя голова у меня в унитазе делала, пришлось сверху на тебя

Нептун

укропетеки же вечно шкерятся по чужим унитазам, свою выгребную яму не любят

Котэ Живущий На Излучине

Это у вас хатаскрайников всегда на чужое зуб горит😂

Ег
Егоза

С дуба рухнул? Это вам все мало

Котэ Живущий На Излучине

Не суди по себе ))))

Ег
Егоза

Горит у него

Котэ Живущий На Излучине

Дымишься уже )))))

Ег
Егоза

Тт твоей тупости

Раш

Не думаю, что сербской деревни, есть дело до Киева...

Ег
Егоза

И тебе быть не должно! Брысь!!

Раш

Спицы смотри не погни)

Ег
Егоза

Ты еще здесь?

Раш

Ты больше глупостей морозь, вообще меня увековечишь)

Улугбек

Кому и что иметь полезней!!! Ещё увидим, Галочка!!!

Ег
Егоза

Дети пострадали там, куда вы пришли

Улугбек

Уж... молчала бы... об этом-то!!!

Ег
Егоза

Нигде не страдали до того. Только тебе это не хочется видеть

Улугбек

Не страдали... живя за счёт народов СССР.. Забыли???

Ег
Егоза

За твой счет? Ты совсем спятил?))

Ур.

Да бедняга застрелился через полгода

Ег
Егоза

Лучше бы не рождался..

Ур.

Как есть

Аламути

Так чем это для Укрысии закончилось?

Sebastian Pereira

Вам укроидиотам этого не понять

Гр
Грег

И что плохо жили при СССР

Ег
Егоза

Плохо

Гр
Грег

А сейчас хорошо куда деваться

Не
Немо

Да чего тебе неймётся?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всегда