Ру
Руфина

Штурм Киева войсками Муравьёва — операция по захвату столицы Украинской Народной Республики советскими войсками во главе с Михаилом Муравьёвым. Завершилась занятием Киева большевиками и эвакуацией из города украинского правительства.
Рашке всегда всего мало?

Ответы
Fuad

они жадные, голодные, озверевшие ублюдки, но к сожаление у них всегда в правительстве были воры и бандиты, иначе будь там адекватный президент, возможно они были бы другими. менталитет и характерность страны, зависит от президента, и кто бы что не говорил, я никогда не скажу иначе.

Ру
Руфина

Народ достоин своего правителя

The Man!! U_S_A

там у тебя ответило одно кацапское быдло <сахарок> .....очень бы хотел посмотреть видео как его украинцы ногами топчут и не дают переобутся в украинсую одежду😆

Ру
Руфина

Откуда оно?

The Man!! U_S_A

из кацапии

Ру
Руфина

Оно сдрыснет куда-нибуть

The Man!! U_S_A

надеюсь

Михаил Цветаев

Посмотри хоть фильм "Мир хижинам,война дворцам" или "Киевлянка"-эти фильмы созданы на основе истории..Да и просто интересные фильмы..Посмотри-не пожалеешь.

Павел

Муравьев далеко большевиком не был, а учитывая его прошлое, как и близко не было никакой республики. По истории 1

Ру
Руфина

Разве я идиотов спрашиваю?

Павел

Нет, судя по вопросу спрашиваешь умных людей, а знания самой ниже плинтуса, а точнее их нет совсем. В 1918г не было никакой республики, не было никаких советский войск, и Киев захватил эссэр, бывший царский офицер, яро служивший Керенскому, бывший савенковец. Иди тётя куда нить в круг таких же дибилов как сама, тебя спросить что такое бандера и майдан в толковании Достоевского хрен ответишь, потому как только услышала, что даже у него определение есть.

Никита Анохин

СССР строился на захвате самостоятельных государств. Так было всегда с Россией... и продолжается.

Ру
Руфина

И прекратится

~{Интригующий Квест}~

А что ж укры раньше пищали,что в составе СССР им так хорошо,так прекрасно...?

Ру
Руфина

Кто же тебе, идиоту, другое докажет))

~{Интригующий Квест}~

Вот так то! Тебе сопливой и сказать то нечего...

Бибизянин

просто своё забираем, юзатели понаехавшие негодниками оказались

Ру
Руфина

Твое в туалете

Бибизянин

пописял на тебя

Ру
Руфина

Что от тебя еще ожидать можно, дикий?)))

Бибизянин

не знаю что твоя голова у меня в унитазе делала, пришлось сверху на тебя

Бибизянин

укропетеки же вечно шкерятся по чужим унитазам, свою выгребную яму не любят

Котэ Живущий На Излучине

Это у вас хатаскрайников всегда на чужое зуб горит😂

Ру
Руфина

С дуба рухнул? Это вам все мало

Котэ Живущий На Излучине

Не суди по себе ))))

Ру
Руфина

Горит у него

Котэ Живущий На Излучине

Дымишься уже )))))

Ру
Руфина

Тт твоей тупости

Раш

Не думаю, что сербской деревни, есть дело до Киева...

Ру
Руфина

И тебе быть не должно! Брысь!!

Раш

Спицы смотри не погни)

Ру
Руфина

Ты еще здесь?

Раш

Ты больше глупостей морозь, вообще меня увековечишь)

Улугбек

Кому и что иметь полезней!!! Ещё увидим, Галочка!!!

Ру
Руфина

Дети пострадали там, куда вы пришли

Улугбек

Уж... молчала бы... об этом-то!!!

Ру
Руфина

Нигде не страдали до того. Только тебе это не хочется видеть

Улугбек

Не страдали... живя за счёт народов СССР.. Забыли???

Ру
Руфина

За твой счет? Ты совсем спятил?))

Ур.

Да бедняга застрелился через полгода

Ру
Руфина

Лучше бы не рождался..

Ур.

Как есть

Аламути

Так чем это для Укрысии закончилось?

Максим

Вам укроидиотам этого не понять

Гр
Грег

И что плохо жили при СССР

Ру
Руфина

Плохо

Гр
Грег

А сейчас хорошо куда деваться

Ne
Nemo

Да чего тебе неймётся?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всегда