Dilshod'$

Футболе кто больше всего ценится? Футболист который много забивает голы? или варатарист который меньше всего пропускает голы?⚽

–3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

кем ценится?... для любителей футбол должен быть зрелищным... и форвард результативным и голкипер надёжным, но и голы тоже нужны, а это не только чья то грамотная игра, но и чья то ошибка... а ошибки тоже должны быть зрелищными... се ля ви...

Валерий Сумский

Кто забивает, конечно, при прочих равных, должен цениться больше. Ибо будет гол или нет, зависит от нападающего. Есть неберущиеся удары, которые не возьмёт ни один вратарь.. Хотя, иметь хорошего вратаря очень полезно.

Галина

И то и другое имеет первостепенное значение .Плохо ,когда вратарь раззява и плохо, когда голкипер не забивает голы .

Dilshod'$

Не понял! Голкипер и вратарь одно и тоже же.

Галина

Значит не дано менять ,а кстати так или не так: голкипер ,это игрок который забивает в ворота если я не так ответила . тогда извини .

Dilshod'$

Извинение все через замуж прощает.

Галина

Слишком жесткая мера , я так не играю . А на мой вопрос ответа не получила .

Га
Галина

и тот, и другой, конечно....один ----на своей стороне поля, второй---на стороне поля соперника!!!😁🙈

((
((Жека))

ну если на воротах Яшин а игроки в команде как Пеле и Марадонна думаю шансов нет ни у кого😂

Владимир Ананичев

И тот, и другой. Каждый, кто хорошо делает своё дело. И не только в футболе.

Андрей Хрисанфов

Модрич-не забивает и не пропускает, но без него НЕТ игры-он диспетчер.

Геннадий Смоляков

Больше всего оценивается Алишер Усманов

Александр Петрович Кудрявцев

судья. Их покупают по более дорогой цене

Ва
Валентина

Вы болельщик или специалист по футболу?

Dilshod'$

Болельщик. А по спецу я тренер по плаванию.

Николай Костров

Вся команда, как с играют, так и будет.

Иосиф Пятунин

Фильм ВРАТАРЬ РЕСПУБЛИКИ видели?

Юл
Юлия

Это командная игра. Оба ценны.

Хижина Дяди Семы

Варатарист как тракторист

Хронит Бронхический

...судеист, свисток свистит

Nick Moslem

ВРАТАРЬ,а не как-то иначе!

Юрий Ерофеев

Тот, у кого больше денер.

Александр

Который голы забивает.

Ку
Кузьмич

Опорный полузащитник.

Валентина Алтухова

Который забивает голы