Евгений К

🖼 Крутой был аппарат?Двухкасетник.

Ответы
Алексей Пигулевский

У меня "Маяк" был, катушечный, но это раньше. А вот проигрыватель пластинок "Радиотехника" до сих пор работает, и диски есть... Правда, он только как приставка, подключается к муз центру... Но - работает исправно... Кстати, есть почти все диски Высоцкого из серии...

Yuri Kornyuhin

Магнитафон для своего времени был хороший. Сейчас он он у вас в рабочем состоянии?

Евгений К

Давно уже отдал. Я а то время был радиотехник.

Андрей Морозов

К нему "Прибой","Амфитон","Радиотехника-001",С-90 и круче вас,только горы!)))))

Андрей Морозов

Один недостаток,питалово большое,но это я думаю вопрос решаемый!

Андрей Морозов

Само собой! Хотя УПИМЦТ,был классный телек

Евгений К

Это тот что с защитой был? Ох и мучился с ними. Мне больше по душе были 3УЦТ

Андрей Морозов

А на УПИМЦТ на машину заработал !))))

Евгений К

Вот были времена, я тогда на шабашках две зарплаты делал. Особенно перед праздниками

Yts - 62

А у меня и сейчас такая дека есть. Просто, пользоваться стал реже.

А Б

🖼
этот был покруче

Евгений К

Конечно.Его же можно было носить. Ну динамики были слабоваты. Хрипели на максимальной мощности.

Леонид Смирнов

Так и не смог такой купить, в дефиците он был.

Евгений К

Сам в прошлом радиолюбитель. Потому и помню

Леонид Смирнов

И я тоже занимался. Не так давно все журналы Радио отдал. Валялись, выкинуть жалко. А тем более сейчас всё в интернете можно найти.

Евгений К

Во,во. Ну ты знаешь интернет не журнал. Там листаешь и кажый находишь что то новое.

Леонид Смирнов

Согласен. Сегодня, просто ради любопытства, зашел в магазин Чип и Дип, недавно у нас открылся. Эх, чего там только нет. В наши бы времена такое богатство.Вот не знаю, сейчас радиолюбительство ещё живо?

Евгений К

Того что было уже нет. Всё же можно купить

Ва
Валентина

о да!! хрустальные вазы лопались на стенке)))

Андрей Будняев

нуууу. для тех, кто не видел Акаи- да. крутой

Андрей Будняев

кассетная эра у меня закончилась Маранцем

Лена Глотова

А у меня ещё кассеты есть... Послушаем?

Кир

если честно, старик... говно аппарат...

Евгений К

Кассеты уже не продают,а те что ещё валяются уже иссохли. Хотел выброисить,сын с дочкой не дали. Сказали Антиквар. Раритет.

Кир

переходи на винил... дорого, но звук!!!

Евгений К

Вот странно. Тогда в цене был лазерный диск. А сейчас винил. Да сейчас у меня в телефоне фонотека больше чем у меня было тогда на кассетах.

Кир

вот когда на виниле будет такая же.... похвастаешься...)))

Кир

🥃 👍

Юл
Юлия

Ого, у меня такого не было.. Мечта

Евгений К

Я только ремонтировал,но не имел

Юл
Юлия

Ну можно было Попользоваться тихонько...

Евгений К

С неделю попользовался. Гонял его. По тем временам звучал идеально.

Юл
Юлия

Да, а мы что бы переписывать с кассеты на кассету Два убогих присоединяли

Евгений К

Ага.И через два квартала к другу

Марат Ешкенов

Помню,мечтал о системе Квадро

Евгений К

Квадро себя не оправдала. Слишком дорого.Да и не нужно оно было. Всё равно концерты шли из одной точки. Со сцены.

Pələng

да в звуко записах было таких.

Джейсон Вурхиз

Это же Санда! Был у меня такой.

Натали

😉 да молодость дискотека

Уральская Рябинушка

Ага, у меня был "Маяк"😄

Елена Маслова

ДА, это была Вещь!

Елена Маслова

Верю, просто нас столкнули лбами, видимо это кому-то надо

Елена Маслова

Как быть всем мудрее, тогда и войн не будет

Евгений К

Пока существуют деньги,войны будут

Елена Маслова

Да, большие деньги, это и есть политика

Елена Маслова

Уже поздно, рада была пообщаться, завтра рано на работу, спокойной ночи, пишите

Максик Ласковый )

Заедал правда. )))

Евгений К

Ну это бывало.Не все кассеты подходили.С90,С120 зажёвывал.А советские С60 ничего.Нормально

Максик Ласковый )

У меня в основном импортные были SONY, DENON

Романа

на даче

Евгений К

Знаете. Когда мать умирала в болях и хотела исповедаться, и просил батюшку прийти,но он запросил сумму которой у меня не было,на тот момент. Потом он мне казал,что всё в руках божьих. На что я ему тогда сказал. Мало вас в 20- годах уничтожали. Жеребцы длинногривые. Я в армии смертей насмотрелся,но это меня поразило. А сейчас понимаю,почему коммунистов ненавидят. Фашисты,либералы и священнослужители

*S
*** Svet*lana***

Я не очень поняла, но спасибо за вашу точку зрения.

Евгений К

Я еддинственно благодарен только жене. За то что ,она вышла за меня замуж,когда мне было тяжело и когда я после перелома шейки бедра 1,5 года не вставал. Не бросила.

*S
*** Svet*lana***

Спасибо ей. И берегите отношения)

*S
*** Svet*lana***

Класс. И теперь еще столько же.