Валентина

Ваше настроение зависит от погоды за окном?

Ответы
Викентий Ви

Ну нет, это погода и все люди причастные зависят от меня и только потому, что я такое гавно, если запланировал, то не могу план поменять, бывало было худо , но что запланировано никто не мог отменить, сильные остались, но было желание чтобы и они отказались, но всё прошло по плану с неожиданностями , но прошло....

Сергей Рожков

ДА ОТ НЕЮ Чашечка кофе – поднять настроение.
Пол-шоколадки – заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
“Всё будет в порядке”
ДОБРОЕ УТРО!!!

Валентина

И вам доброе утро

Сергей Рожков

СПАСИБО

Евгений

Моё настроение зависит от напарника по работе. Один су-ка ноет и ноет как бабка и заряжает негативом, другой оптимист и работа с ним ... Короче КПД 200%.

Low High

Да, так устроен мозг. Если на улице тускло и холодно то вам лучше остаться в дома, если хорошо то будет выделяться больше гормонов.

Татьяна Черненкова

Моё физическое состояние и моё здоровье зависит от погоды..🤷‍♀️
И моё настроение тоже зависит от погоды ☀️

Vladimir Afanasiev

Когда выносишь мусор под дождём и находишь возле бака рваный пакет в 5000 долларами, то погода уже ни к чему.

Владимир Михайлов

Нет, моё настроение зависит от-мармелада,шоколада,канпет,тортов и всего сладкого! И главное пообоше!Ё.

(((Сергей))) *

настроение зависит от восприятия , сегодня мне не нравится дождь, а завтра он вполне, себе, классный...

Владимир Коваленко

Да Валя, это недомогания от погодного влияния. Вы по своей молодости избавлены от этих ощущений?

Ол
Ольга

И еще давление и общее самочувствие, каждый шрам и сломанная косточка начинают ныть неприятно

Wolf Werwolf

У природы нет плохой погоды, именно по этому никогда не откладываю свои походы из-за неё.

Ал
Алекс

Конечно . Подошёл сегодня утром к окну и настроение упало . Сука , снова зима , снег валит .

Геннадий Голубев

Да нет, просто некоторые дела приходится откладывать и заниматься ничегонеделанием.

Наталья Фокина

Конечно, когда солнце, все хочется переделать, а когда серо, ничего не хочется делать.

Рина

Когда дождь мне весело, когда Солнце радостно, снег идёт - уютно, а туман - загадочно.

Валентина

Здорово

Рина

А у Вас?

Валентина

По разному

Валера Лучин

ВАЛЮШКА ТЫ ПРАВА.ЗАВИСИТ.ВЧЕРА БЫЛО У НАС В НОВОСИБИРСКЕ 26 ТЕПЛА. А СЕГОДНЯ 17 ВОТ

Наталья

Да,очень сильно.Солнышко и я все переверну и сделаю,пасмурно и я ничего не хочу

Геннадий

Скорее от полноты налитого стакана.., и пожалуй от толщины набитого кошелька🤣

Ал
Александр

честно да! все в питере живут..а я в челябинске,когда дождь портится настроение

Тимас

Погода не погода, мне все равно, наборот, когда дождь у меня железный стояк