Св
Светлана

Развратные развратники развращают развратных развратниц развратными развратами?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алексей.
"Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты не наследуют Царство Бога"... Из Библии.

Максим Jw

Свидетели Иеговы являются христианами, т.е. последователями Христа. Просто мы называем Бога по имени.
Что такое секта?
Многие, кто, возможно, не совсем хорошо знает, что подразумевается под словом «секта», используют его неточно. Некоторые богословы, во избежание путаницы, предпочитают не употреблять его.

В «Карманном словаре атеиста» даётся следующее определение этого слова: «Секта религиозная (лат. secta – образ мыслей, учение, направление) – один из типов религ[иозных] объединений, отличающийся рядом признаков». Если исходить из этого критерия и этимологии слова, сектами можно назвать все религиозные организации. И действительно, как говорится в «Кратком научно-атеистическом словаре», «христианство и др[угие] т[ак] н[азываемые] мировые религии сами возникли как секты в лоне ранее существовавших религ[иозных] систем». Сегодня, согласно «Словарю античности», секты – это «группы, отделившиеся от крупного течения и следующие за собств[енным] новым вождем или исповедующие новую идею».

В журнале «Ньюсуик» говорится, что секты – это «обычно маленькие экстремистские группы, члены которых подражают отдельной харизматической личности и перенимают ее цель». Подобно в журнале «Эйшауик» отмечается, что «слово [секта] само по себе неопределенно, но под ним обычно подразумевается новое религиозное вероисповедание, которое строится вокруг харизматического вождя, нередко провозглашающего себя олицетворением Бога».

Совершенно очевидно, что сектами в основном считают религиозные группы, которые придерживаются крайних взглядов и обычаев и своим поведением не соответствуют принятым сегодня нормам общества. Как правило, их религиозная деятельность проводится втайне. Многие из этих сектантских групп обособляются, создавая общины. Их преданность самозваному предводителю в большинстве случаев безоговорочна и исключительна. Эти предводители часто похваляются, говоря о себе, что они – божьи избранники или даже обладают божественной сущностью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вспомните "Белое братство" или ЮСМАЛОС, там тоже прикрывались Христом, Цвигун даже себе имя придумала созвучное Мария Деви Христос, а кто они в реале, ну настоящие сектанты🤷‍♂️ После её учений, запудренные головы проводили ряд ритуальных самоубийств и просто убийств, на банальных основаниях, что в бабку соседку вселился дьявол, значит нужно её замочить. Ну давайте тогда мочить всех, кто на кассе в магазине нагрубил или в трамвае на ногу наступил. Любая секта это фанатизм, а фанатизм в любой форме и проявлениях разрушителен, даже если ты болеешь за Динамо или Спартак и это факт.

Максим Jw

Ты некорректно выражаешься.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато чётко и обоснованно☝️Даже от футбольных фанатиков, разве мало было бед? Да по всему миру беспорядки устраивали, в том же Лондоне и многих других городах сжигали машины, громили магазины, калечили людей и прочий беспредел. А не с них ли Майдан в Киеве начинался, может память у кого-то короткая? Вспомните Ультрасов, накачивается безмозглая толпа любой идеей и вот получите распишитесь, сегодня результат🤷‍♂️ Пусть я не корректно выразился, но по факту в точку.

Максим Jw

Ты всё в одну кучу смешал. Отсюда и некорректности.

Михаил Батов

Существительное, глагол, прилагательное образованы от одного корня. Осталось придумать и вставить наречие, причастие и деепричастие...

Светлана Спицына

Отец Онуфрий обозревал окрестности Онежского озера , обнаружив оголенную Ольгу .Отдайся, Ольга , озолочу!) Обломился Отец Онуфрий).......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ответила Ольга - отойди Онуфрий - обоссу, околеешь, опятами обрастёшь, обоями обклею.

Сергей Сказочник

а развращенные развратными развратами развратницы разве против разврата развратниками

Андрей Науменко

Вполне вероятно. Хотя, может, у них всё тих, по-семейному. такая крепкая шведская семья...

Елена Данилова

)))) а пуританские пуритане, получают поучительными пропоаедями пуританские поколения

Кактус Цветущий

вот чем голова у человека с утра забита.... нет... с ночи скорее всего))))))))))))))

Св
Светлана

вовсе не забита....

Сергей Литвищенко

МОЛОДЕЦ. ВЫВОД НЕ РАЗВРАТНОГО ИЗНАЧАЛЬНО ЧЕЛОВЕКА РАЗВРАТИТЬ НЕЛЬЗЯ

Ка
Калипсо

" мой сосед сосёт у соседа напротив. Ну и пусть сосёт-я не против." (с)

Василий Ловягин

Это больше похоже на апокалипсис. В жизни есть много прекрасного...

Natalia Russo

развратные развратницы развращают развратных развратников

Ан
Андрей

Ворота вратарь ворота в ворота вратами ворот отворотил

Хикмат Негматов

с такой карамелькой как ты любой станет развратником

Аркадий

Если они уже развратницы, то их никак не развратить.

Аркадий

Ага... 🥴

Александр Рюрикович

😂 Если где то нет чего то, значит где то что то есть.

Валерий Спирин

))))) а как иначе развратить развратную развратницу?

Ольга Ивашиненко

Предприимчивый предпринимающий предприниматель

Чеха Илья

и развращаются развратней развратного разврата

Просто Вишенка

отлично очаровательная, однако оскорбительно )))

Пуп Наружу

Интересно, как это на английский язык перевести?