Медвежонок Барни

Вы крадете жвачки в супермаркетах?

Ответы
Че
Чеширка

У меня всегда чешутся руки в кафешках при виде крошечных десертных или кофейных ложечек ))) Ну они такие миленькие и красивые! Так и хочется спереть... Но пока что успешно себя всякий раз останавливал - вот она "Великая сила воли"! 😉

Se
Semei.71

зачем разве это хорошо ,гадко даже вслух сказать,извини человек лучше матку правду,так будет хорошо

Анатолий Сергеев

зачем у внуков и детей...у них они везде разбросанны упаковками...они же угощают...предлогая...

Виктор Попов

Нет, я зубы щёткой чищу по утрам и иногда по вечерам. В жвачках необходимости не испытываю

Макс Burn

я краду деньги из сумок зазевавшихся старушек которые смотрят на жвачки у кассы!

Марина Дементьева

нет, я вообще ничего не краду, украдешь на пять копеек потеряешь на тысячу)))

Валерий Коржавин

Я похож на идиота? Даже мой 10-ти летний внук не додумался до такой ереси!

Валерий Коржавин

Я похож на идиота? Даже мой 10-ти летний внук не додумался до такой ереси!

Ирина Шмелева

Нет, а зачем? 20 рублей - для собственного унижения??? Это - мне не надо.

Алена Астраханцева

Нет,если бы мне хотелось что-нибудь стырить,то это была -бы селедка!

Дмитрий Рай

Нет ,жвачки не крадём ,у нас не тот уровень , крадём только вискарь )

Екатерина Писаренко

Да вы что? Разве ж так можно, купите и жуйте со спокойной совестью..

Вячеслав Аминов

не я уже взрослый только презики 😄 😄 :D( ни когда в жизни не воровал)

Людмила Простолюдмила

зачем? Моей зарплаты вполне хватает на пачку жвачки))))))))))))))))))))

ОК
Олег Коробцов

Не то, чтобы красть, даже взять, чтобы никто не видел - нехорошо!

Сергей Лукашёв

Нет. Я им подбрасываю чупа-чупсы и они охреневают от удивления.

Игорь Гончаров

Это низость или детские шалости которые к добру не приведут.

Рома Barik

Я уже из этого возраста вышел! Теперь краду презервативы)))

Лё
Лёля

Ой, да чего ж там! Вот как бы незаметно кассу пронести!)))))))

Де
Дед'уктор

Как так? Ты не уверена, что ты - не мальчик?

Лё
Лёля

А есть сомнения?)

Де
Дед'уктор

Ну, ты так неоднозначно отвечаешь.... Да, и подумаешь, был бы человек хороший!*))) А мальчик он или девочка - дело второстепенное!*)))

Лё
Лёля

А то!))) 😄

Де
Дед'уктор

Значит, ты полумальчик и полудевочка? *))У меня еще не было таких друзей!*))

Ирина

не, жвачки рядом с кассой, я все больше по колбасе)))