Я их даже не жую
как мелко...
моя дочь в прошлом году на спор в Паттайе в супермаркете украла жвачку
вы на Форт-Нокс замахнулись.. молодец.
я? никуда не замахивалась)))
"- Что ваш Атлантический акиян - по сравнению с нашей Волгой, просто лужа!!!" )))
ловите тогда "рыбку " в вашей мутной воде..)
нет
кстати да...но умничание идет просто ужас какой то,и смотришь люди многие...ну как это литературней выразится...уж не по годам простенькие вопросики задают...и такое ощущение что как то подщикочивают ,или слегка провоцируют,или кажется?...я так думаю проще открытым текстом говорить,если уж говорить.
это камушек в мой огородик? ) люблю дурачиться.. и веселиться.. и нравится,когда мне отвечают тем же.. И так.. между прочим, своего лица и имени не прячу..)
Арина,я не про это...ну если воспринимается как камешек то пусть это будет,будут конфеты морские камешки,вроде были когда то такие....прошу не обижайтесь!....
да ну что вы..)) не обижаюсь.. за конфетки - мерси..)) "морские камешки" с изюмом..))
С изюмом!О!...это о не путать с анекдотом про филармонию,в бытность ее биржей)))
нет
красть нельзя! красть плохо..!
упс,как узнала?
нет
красть плохо..низззя! статистикой занимаюсь ))
и пиво тырю,и орешки
нет