Гр
Грета

Из обезьяны труд сделал человека, а из коня - транспорт. Тут уж кому как повезёт...??😉

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Аркадий Терехов

НО ПРИРОДА СОЗДАЛА КОНЯ, КАК ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, ХОТЯ , К ЭТОМУ, ЕГО ПРИХОДИЛОСЬ ПРИХОДИЛОСЬ ПРИУЧАТЬ, А ИЗ ОБЕЗЬЯН НИ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО,КАК БЫЛИ ОБЕЗЬЯНАМИ, ТАК И ИМИ И ОСТАЛИСЬ. НАЗОВИТЕ МНЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗ СТАИ ОБЕЗЬЯН, НЕТ ТАКОВОГО , СКОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ НА ЗЕМНОМ ШАРЕ, ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОБЕЗЬЯН И РАЗНОВИДНОСТИ , МЫ НЕ НАЙДЁМ.

Skif

Ошибся Фридрих Энгельс! Ишае больше всех трудится, дпже писменност не изобрел! Волк старше человека, стаями охотиться, не додумался сказать что-то

Милана

Из верблюда башенный кран, а из слона эксковатор. А муравьи вообще стали грузчиками. Круто. Одни люди остались ни чем и ни кем

Surgut Ru

Недаром на Востоке слово Человек - подразумевает мужчину. А в туго намотанной на голову чалме ходят все остальные...

Гр
Грета

даже так?

Федор Тиханов

Это что же получается, или труд стал легче или обезьяны умнее и больше ни одна обезьяна не становится человеком? )))

Гр
Грета

хахахахахаха)))

Гр
Грета

привет))

Лидия Борисовна

Неужели вы верите-обезьяна=человек. Почему не может никто ни одну обезьяну трудом превратить в человека🤔?

Гр
Грета

зато обратный процесс в самом разгаре))))))))))))))))))))

Игорь Дондис

Капля никотина убивает лошадь... а хомячка ваще разрывает в клочья!) Вот, тут то, коню и больше повезло!!!)) Теория

Nickson.

Это потому,что у обезьяны было две ноги а у лошади четыре...что ещё раз доказывает,что труд не для человека....

Владимир Кононенко

Лень сделала человека. Если бы не лень было переносить тяжести человек бы не придумал колесо. Ну и так далее

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Ник Ник

Ник Ник онлайн
БОЛЬШЕ ВСЕ В КОЛХОЗЕ РАБОТАЛА ЛОШАДЬ, ОДНАКО ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОНА ТАК И НЕ СТАЛА

Левтеров Василий

Чёт я не доверяю этой версии о том,что мои предки были какими то гиббонами или орангутанами.

Одинокая Сволочь

))) вот именно... только обезьяна до сих пор осталась обезьяной, а человек рожает человеков...)

Вадим

Труд сделал из обезьяны человека и сделал его горбатым а горбатого только могила исправит.

Александр Боровков

Во-о-от... каму как... Када адна абизьяна, взила в руки палку... другая таки, начала работать!

Дмитрий Иваныч

Труд сделал из обезьяны человека. И тот же труд медленно превращает человека в лошадь.

Алексей Пирожков

ТЕБЕ КТО НУЖЕН: КОНЬ-?............................................... ИЛИ ОБЕЗЬЯНА?.............................................

Гр
Грета

мне деньги предпочтительнее))))))))))))))))))))))))

Алексей Пирожков

ИЩИ КОНЯ С НАРУЖНОСТЬЮ ОБББББЗЗЗЯНННЫ !!!!

Гр
Грета

сами искайте

Тамара Бабич

Вот...навеяло....Больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем так и не стала....

Галина Сухомудренко

Значит лошадью быть не стоит.

Дмитрий А, Читатель

Это неправда...Ни одна обезьяна в человека так и не превратилась...Фантазия Дарвина....

Гр
Грета

как знать!)))

Гр
Грета

сомневаюсь)))