Саша

Кто мешает всем папам стать миллионером?

Ответы
ДА
Диляра Абдукадырова

Не стабильность этого мира.Мудрый ставит свои духовные потребности на 1 место.а все остальное приложится.Не в материальном счастье.

Ирина Хабибулина

Инфляция! Больно медленно растет! А вот как скакнет на 100-200%, миллионерами станут не только все папы, но и мамы, дедушки и бабушки.

Журавлёв Сергей

:))) в чём подвох или ошибочка!? папам или поп-ам, если папам то мамы и детки а если попам то им не мешают,они и так миллионеры! :))))

Сергей Крикопол

Конечно жёны ! Только любовницы нас заставляют зарабатывать больше , больше , и ещё больше денег !!!

Vera Zyabreva

Вот когда папа стукнет кулаком по столу и скажет: буду миллионером. Вот ,наверное,тогда,Владимир

Валентина Дубровская

Папы чаще думают об выпить. Чтобы стать миллионером, нужно по-другому думать.

Ел
Елена

им никто не мешает просто у них не работает голова как стать милионером

Валерия Тихомирова

Хапуги алегархи.рейдерские захваты и полная задница с долларом--шутка

Алёна Доброхотова

если не собчтвенная лень, то мамы))) ответ сам собой напрашивается

Николай Войченко

Монетный двор! Печатают бабки только своим, нам не достаётся!((((

Ирина *****

если будут все богаты...кого же тогда будут эксплуатировать? 🙂

Людмила Теуважева

хотите чтобы я сказала мамы, нет я скажу спиртное и любовницы

Саша

и товары народного потребления.

Марина ********

Я НЕ ПОНЯЛА? МЫ ПРО ОТЦОВ В КОСТЮМАХ ИЛИ ПРО ТЕХ КТО В РЯСАХ ? :?

Галина Сажина

не думаю, что из хорошего миллионера получится хороший папа

Галина Васильева

Вот сегодня передача по ТВ. ..Молодые миллионеры ... учитись...

Ин
Инна

Мамы....хотя можно...легко...Если он др этого был миллиардер 😉

Ч)
Чародейка ))

никто. нечего на мам валить свою несостоятельность и лень!

Евгений Кучин

всем папам-одним миллионером?!:) довольно странная задача:)

Галина Ким

Наверное все папы думают,что плохие мамы во всем виноваты.

Ирина Бурма

Лень и не целеустремлённость,многих устраивает "как есть"