Ва
Валерий

Началась вакцинация медиков и армии?

Ответы
Александр

Велено всем вколоть до 15-го числа текущего месяца!Кто не спрятался, они не виноваты! Ну теперь копец вирусу точно, победа близка...Какие молодцы, уделали ковида как монашку, слава Солнцеликому, Крымнаш!

Александр

Кто бы позволил в меня что-то тыкать? Я пас.

Ва
Валерий

тут одна писала.что ей воткнули.живая пока

Александр

Женщины живучее...Пусть будет здорова!

Игорь Сконников

267 испытателей вакцины заболели ковид в сильной форме

Ух
Ухтышка

Не разносите чушь

Игорь Сконников

У меня знакомый вирусолог сказал. Люди отказываются от прививок. За что купил, за то и продал

Ух
Ухтышка

Отказываются...а не заболели после вакцинации.Я например тоже не буду делать..возраст..НО могут обязать всех..

Ва
Валерий

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/34175/pub_5fc4d0bf4c127965db16ceee_5fcbf1fb702d845a13903d45/scale_1200

Игорь Сконников

Про испытателей друг и сказал. Им из москвы письмо пришло

Ух
Ухтышка

Хватит сплетни сочинять

Ва
Валерий

разная инфа проходит.в инет всё подряд вкидывают

Раиса Бобкова

И социальных работников)))