Ва
Валерий

Началась вакцинация медиков и армии?

Ответы
Александр

Велено всем вколоть до 15-го числа текущего месяца!Кто не спрятался, они не виноваты! Ну теперь копец вирусу точно, победа близка...Какие молодцы, уделали ковида как монашку, слава Солнцеликому, Крымнаш!

Ва
Валерий

тебе сделали прививку?

Александр

Кто бы позволил в меня что-то тыкать? Я пас.

Ва
Валерий

я тоже

Ва
Валерий

тут одна писала.что ей воткнули.живая пока

Александр

Женщины живучее...Пусть будет здорова!

Игорь Сконников

267 испытателей вакцины заболели ковид в сильной форме

Ух
Ухтышка

Не разносите чушь

Игорь Сконников

У меня знакомый вирусолог сказал. Люди отказываются от прививок. За что купил, за то и продал

Ух
Ухтышка

Отказываются...а не заболели после вакцинации.Я например тоже не буду делать..возраст..НО могут обязать всех..

Ва
Валерий

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/34175/pub_5fc4d0bf4c127965db16ceee_5fcbf1fb702d845a13903d45/scale_1200

Игорь Сконников

Про испытателей друг и сказал. Им из москвы письмо пришло

Ух
Ухтышка

Хватит сплетни сочинять

Ва
Валерий

разная инфа проходит.в инет всё подряд вкидывают

Раиса Бобкова

И социальных работников)))

Artur Sova

Ага...генеральш прививают