Татьяна

Мяч еще летел в окно директора, а дети уже играли в прятки... Просто улыбнитесь и вспомните детство!!

Ответы · страница 2
Эльвира Шарифуллина

я как то мячом окно соседа разбила) странно, но никто не наказал)

Валерий Мязин

Было такое и мяч летал в окошко, но всё обходилось мирным путём.

Татьяна Судакова

Да весёлое у нас было детство дома не сидели и гр сколько знали.

Айбек Жумалиев

хаха в окно директора не было,но в окно соседа был такой момент

Айбек Жумалиев

Ирина Тицкая

да. оно было таким классным. А наших детей от компа не оторвать

Наталья Маркова

Когда грязными ветками подъезд мыли, а потом милицию ждали!!! 😄

Стас Губский

неее все наоборот ))))пока играли в мяч директор уже прятался)))

Му
Муха

я была послушной девочкой,мяч в окно? да еще и директора? нет!

Елена Пичугина(Мухина)

да ,так было страшно ,когда чужие тетьки и дядьки ругали нас

Иван Черепанов

самолётик летел в учителя,а дети уже играли на телефонах 🙂

Любовь Овчаренко

Не только улыбалась, но и посмеялась, детство вспомнила...

Ivan Melnikov

Это не забываемые мометы нашего детства. Танечке КЛАСС!!!

Константин К

Да, детство ушло и его не вернуть))),а мы продолжаем жить)

Александр Сидоров

У нас были площадки, которые не смотрели ни в какие окна

Нина Калиберда

Помню другую картину - мяч в окно соседям, мы врасыпную.

Buyun Black

И такое бывало,в стародавние времена моего детства... 😞

Зиннур (Октябрьский)

Увидели , разбежались и прыскают смех кулачками ))))))))))

Айдар Икласов

просто они попали в окно в диретора и начал прятаться

Ирина Смирнова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хватит?