Dilshod'$

1. С пожеланиям в Новым Году 2. Ко всему славянскому народу, 3. мира тепла и добра 4. И остановить ужасную войну.👐. Мир всем Вам Славяни.

Ответы
Николай Костров

Сравнил Ваше - Мир всем Вам Славяни. и Бендеровка: Мир, Всем жителям Украины. , И я Желаю ВСЕМ МИРА, не важно, кто, откуда, скорей бы закончилась , никому не нужная , эта война... С Наступающим Новым Годом. ❗🎄

Любовь Кочеткова

Спасибо!С пожеланиями в Новом году ко всему Англо-саксонскому народу-мира,тепла и добра,и остановить ужасную войну.Мира вам, люди мира!

Васильевич

А где дагестанци, чеченцы, буряты и так далее? Всех граждан России с древнейших вступающим и новым годом и 100 дети м образования СССР!!!!!

Dilshod'$

Это стихи. Спонтанно получилось. И вообще если не нравится? Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Васильевич

Проблемм вообще нет. Ты красавчик!!!! Допиши!)) А ЧС не кто ни ходит🤣 добра вам!!!

Алексей Гердин

Надо славянам объединится и дать люлей не славянам из-за океана, шоб не повадно было славян стравливать меж собой

Ек
Екатерина

И вам благополучия, мирного неба над головой! Пусть Бог хранит от ненастий! 🖼

Z*
Z*Ирина*

война идет уже 8 лет..
неужели вы не хотели мира жителям Донбасса в течении этих 8 лет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПУСТЬ УРУСЫ УЙЁБЫВАЮТ НАХУЙ ИЗ УКРАИНЫ... ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ МИР.. СИКТР КЕЛЬ !!!!

Алёна Смородина

Мирного неба всем, независимо от цвета глаз, кожи и вероисповеданий!

Ег
Егоза

Мир будет, когда неславяне уберутся со своим "руzzким миром" домой!

Ег
Егоза

Удачи тебе в этом нелегком деле))

Dilshod'$

Ок. Взаимно. Кстати с наступающим Новым Годом и с наилучшими пожеланиями тебе. 💥💥

Ег
Егоза

И тебе всего хорошего, yoshlar

Dilshod'$

Узбечка?

Ег
Егоза

Украинка

Vi
Viktor

а африканцы и арабы тебе что не люди? нацик конченный

Алина

1.Спасибо и вам 2.Я с вами согласна полностью👍🤝

Ирина

вот остановим фашизм и конец войне будет☝️

🇷🇺Anna😊

Спасибо! И вас с наступающим Новым Годом!🌲

По
Полтавчанка

остановить войну может путлер. но не хочет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Уральская Рябинушка

👍👍👍Самое лучшее пожелание🎄

Вера Гудкова

Вас с наступающим новым годом.

Алекс Дол

Мы воюем с криминалом запада

Dilshod'$

А мне все равно с кем. Лишь бы мирное население не пострадала. Но к сожалению мирное население на данный этапе страдает.

Р1
Рита 1

Спасибо. И вас с новым годом

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен!.. с наступающим НГ!)........" В новогоднюю ночь я загадаю 3 желания: забыть часть своей жизни, расстаться с дорогими подарками и избавиться от боли, тисками сжимающей сердце.(от Интернета изречение!

Р1
Рита 1

С новым годом

Евгений Снежин--Бригиневич

В Новый год я видел счастливых людей — и трезвых среди них не было.

Р1
Рита 1

Я видела трезвых

Евгений Снежин--Бригиневич

В связи с наступлением Нового года в стране проходит всеобщая мандаринизация.

Р1
Рита 1

Да

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

видно что не славянин

Dilshod'$

Не русский я. А что?

Ал
Александр

потому что пишешь с ошибками, а во вторых желай своим добра и мира

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?