Гадкий Койот

Зачем каждый год мусульмане во время хаджа убивают несколько паломников?
В этом году, например, более пятисот.

Ответы
Ергалиев Жомарт

Ну не только мусульмани, и буддисты тоже... Одно слово религия опиум для народа...

Юрий Ласковец

ээх.......

Котик - Наркотик )))

Наверное объясняют это жертвоприношениями Богу необходимыми

Его Величество.

Они умирают по естественным причинам

Гадкий Койот

Не думаю.
Затоптали насмерть – естественная причина?

Его Величество.

Это несчастный случай.

Гадкий Койот

Не много ли несчастных случаев в одном отдельно взято месте за очень короткое время?

Его Величество.

Если собрать 2.5 миллиона человек в одном месте то такие моменты случаются .

Гадкий Койот

А звчем такое количество в здании, вместимость которого в пять раз меньше?

Его Величество.

Потому что арабам нужно содержать гарем покупать дорогие тачки и строить небоскребы.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Никто никого не убивает.

Гадкий Койот

Причина глупость, фанатизм или и то и другое?
Или что-то иное, умысел, например?

Да, и то ,и другое. Умысла нет. В любом случае-это их выбор.

Гадкий Койот

Но вот парадокс – паломники думали, что погибнув во время хаджа попадут в рай без очереди, а там, похоже, как раз большущач очередь образовалась.

Денис

на всё им воля Аллаха

Александр Жданов

..жертвоприношение!

Иван Егоров

Места мало жить

Неголубой Огонёк

не умышленно

Стас Васильев

Их проблемы.

Людмила Канивец

Ужас!