Vиктор Степанов Z

🖼 Новый Москвич 3 го поколения

Ответы
Алексей Генералов

Ну, китайский, хоть и к старому АЗЛК никакого отношения не имеет, но важно, что будет база, платформа, занятость наконец. Хоть многие конечно хаят, но это невежды и спроси их, что конкретно не нравится, ничего существенного вымолвить не смогут, потому что мозги под другое у таких "критиков" заточены. Поживем-увидим.

Vиктор Степанов Z

это точно какие то ненавистники всего российского

Сергей Никифоров

Согласен. Русское слово мне ближе. Неудачники,

Синюшный Роджер

пусть будет, чо? как то же должен отечественный автопром самоутверждаццо )

Георгий Ламбоцкий

фтопку эту китайщину с семизначным ценником

Георгий Ламбоцкий

чисто поглазеть можно, но не владеть им за семизначный ценник

Георгий Ламбоцкий

что должно быть в башке, чтобы брать груду металла на четырех колесах по цене скромной недвижимости

Андрей Акбаров

В нем нет не одного русского болта

Андрей Акбаров

Никогда, никому не завидовал, у себя есть два авто, джип и седан которые круче этого китайца в разы, кстати у меня первый авто был Москвич Алеко 2141 за полцены продавали в то время передовикам на севере, радовались и такому авто.

Милош Йованович

Похоже в таксопарки раздадут.

Ко
Константин

Уже купил себе? И как?

Vиктор Степанов Z

слишком дорогие они сейчас

Геннадий Батькович

С китайским нутром.

Геннадий Батькович

Не верю.

Vиктор Степанов Z

немецкие машины все их нашей стали практически

Просто Я.

Дороговато будет.

Просто Я.

Но за это слишком.1.8,....2......и 3.3. лимона.дороговато.

Vиктор Степанов Z

а другие ещё дороже иномарки

Бывает И Лучше..!

Ух ты..! 2 ляма.?

Геннадий Батькович

Мне только коврики. Брал два года назад за 670 тыс

Vиктор Степанов Z

у нас такая цена была только весной чё то дороговато для того времени

Геннадий Батькович

Может путаю ,может за 570

Геннадий Батькович

Ок. После Нивы кажется иномаркой. Тихая довольно, резвая, уютная.

Геннадий Батькович

Ок, мне нравится

Е. К.

Мне нравится

Марго Беккер

нах гамноо

Сергей Никифоров

Марго, а как вы определили? Знаете ТТХ?

Сергей Никифоров

Лишь бы потявкать из переноски...

Лам

За 1.8 ляма))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Китаец

Николай Смирнов

Класс.

Вл
Владимир.

🤝