Лариса Сидоркина

Деньги это грязь, но грязь это...?

Ответы · страница 3
Галина Ташманова

Грязь - это жидкая пыль, а пыль это земля, а Земля это все, что у нас есть

Максим Грачёв

Без денег нечего в этой жизни не решишь, даже хлеба с молоком не купишь

Al
Alibaba260880

Не деньги это грязь, а на деньгах;грязь,пот,и смерти оч. многих людей...

Ферюкова(Колосова) Галина

Грязь бывает "грязная",а бывает лечебная,так и деньги бывают разные.

Владимир Пеньков

У крокодила от головы до хвоста 5 метров, от хвоста до головы 2 метра

Надежда Затеева

из грязи тоже можно сделать деньги, нужен правильный подход и все)

Скуластик *

А вы расплатитесь как нибудь грязью в магазине и узнаете что это)))

ОК
Ольга Карпова

не деньги, к сожалению...Другой вариант ответа:но грязь лечебная.

Юрий Сапрыгин

смотря как они достаются... кому-то - грязь... а кому-то и кровью...

Максим Павлов

вот говорят , что деньги - это зло . отдайте мне это зло мешками

Лариса Сидоркина

но грязь - это далеко не деньги.

Максим Павлов

не вся грязь - деньги . так точнее

Максим Павлов

так. а какие варианты вам еще нравятся ?

Ма
Маша

смотря как деньгами распоряжаться, а грязь и лечебной бывает

ap
appatchi

это довольна хорошая экранизация книги Ирвина Уэлша Filth

Александр Покалин

Прилипчивая штука и безобразная до заразительности!..

Виталий Семенов

Деньги грязь , это миф придуманный теми у кого их нет .

Юсуп Хатаев

Деньги это деньги, а грязь это грязь, вот такие пироги

Елена Подчуфарова

Это для тех, кто не хочет или не умеет их зарабатывать

Виктор Клинчев

средство от дипрессии,деньги грязь но без них никуда

Лариса Сидоркина

но грязь - это далеко не деньги.

Виктор Клинчев

грязь это грязь)))а деньги это иногда свобода,иногда рабство,иногда средство достижения цели......хотя по сути это тупо бумага

Татьяна Чернова

Что за фигня!, деньги - это стимул жизни, как не крути

Марат Агзамов

это обыденное она всегда была есть и будет и везде...

Фаина

я так не считаю - я их зарабатываю на любимой работе