Блонда(👹🤪🇷🇺)

Тук, тук, тук.... Кто нить есть по ту сторону экрана? А ну признавайся, с кем я виду беседу? 😏

−5
Ответы · страница 8
Алекс Венцель

А кто нужен?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Живой кто нить хотя б)

Алекс Венцель

Ну я живой. Анекдот в тему. Идёт мужик по тайге и орёт:-Люди-и, отзовитесь хоть кто-нибудь. Тут его кто-то по плечу хлопает и говорит:-Ну, я кто нибудь, а ты чего тут орёшь. Оборачивается мужик, а это медведь...))))))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Забавный анектодик

Алекс Венцель

А теперь вы расскажите свой...)))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Поздно, спать надо. Да я не сильна с анектодами

Алекс Венцель

Ну, тогда хоть коротенькую историю смешную?

Владимир

Со своими😀

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Даже так? Радует)

Александр Джонсон

🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Радует, что люди здесь есть🙂

Александр Джонсон

🤷‍♂️🤔🙂🙂🙂🧐☀️🙋‍♂️💐🤗)) да как сказать) лично мне людей на всех ресурсах хватает)) все равно больше не бываю нигде)

Кот Кот

🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Какая прелесть 🤩

Юрий Лагун

🖼

Ви
Вишенка

А кто нужен

С. Н. Н. (Z)

со мной))😌

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это хорошо, что человеки есть))

Иван Иванович

С виндовс..

Нафаня Щепкан

С чубайсом

Николай Смирнов

С разными.

Юр ..Спб

с дебилом

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Знаю

Юр ..Спб

ура

Михаил Мещанинов

🤔🤷‍♂️

Achtiamschturmschtrullin

я ильназ.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Нет такого,правда

Achtiamschturmschtrullin

а у меня довольно часто. Нужно осознать себя в сне, попробуй увидеть свою руку в сне. Если увидишь, то вспомнишь, что ты в сне.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я то себя вижу во сне и сознательно обнимаю то что рядом допустим если ножом угрожают,сопротивляюсь,ну и так далее.делаю осознано.но то что ты говоришь,у меня такого нет

Achtiamschturmschtrullin

, А нужно именно увидеть в сне свою руку. Пробуй, получится. через пару десятков воплощений)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Уговорил

Дмитрий Лычкатый

прювет🤣

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Мне б твои проблемы. Завидую тебе. Высылай деньги мне, если они тебе надоели, помогу избавится😁

Дмитрий Лычкатый

Дык их как раз зараза и не хватает постоянно, как не ишачь)))) Самому бы хто подкинул😂

Блонда(👹🤪🇷🇺)

В департаменте то? Ну ты жадюга. Ишачет он, в потолок плюешь и сопли по стенкам размазываешь, сказочник е-моё.)

Дмитрий Лычкатый

мля, зарабатывай и трать, что мешает!?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Юмор не понимаешь? Депортамент блин

Александр Джонсон

а,зачем?))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Статистика

Александр Джонсон

ясно)) материальный учет поголовья)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну да

Сергей Малинин

Не видно?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

С флагом?

Дарья Иванова

Здрассте

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Здрям

Ва
Валерик

Со мной...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну здравствуй

Сын Якудза

Приветик

Павел Рябенков

привейт)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Привет и тебе

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Нормальное