Галина Архипова

желаю вам за стол присесть, блинов с икорочкой поесть, сжечь бабу, зиму проводить и вас прошу за все меня простить

Ответы
Ке
Кеволеч

За стол обеденный присев,
Блинов с икорочкой поев,
Чтоб скуку в доме превозмочь,
Я бабу сжечь решил в ту ночь.
Всё что положено собрал,
Отнёс её на сеновал,
И в предвкушении чудес,
За спичками в карман полез,
Но вот беда,в последний миг,
Она проснулась,сразу в крик..

Светлана Хоменко

За блины, за икру, и прочие радости спасибо. А прощать вас не за что. Вы мне ничего плохого не сделали и не сказали, а если бы и сказали или сделали, то как не простить, ведь Бог нас прощает, и мы должны прощать. Всего Вам доброго!

Юсиф Алиев Шамкирский

так и делаем. только у нас вместо масленницы новруз байрам сейчас: каждый вторник до 21 жгем костры, году году дети ходят, Кёса народ тешит, застолье, плов, кебаб, щербет, в опред вторник поминают итд

Vera Xabarova

спасибо. Вы меня простите тоже, блинов поешьте с рыбой и икрой, пусть Бог во всём, во всём поможет, укажет путь к себе домой.

Nikolai Garskov

Вы Жанна д Арк? И нас покинете вот так? Погодите, масляницы наряд быть может вам подойдет запрогсто так?

Arthur Avanesyan

Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...
А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

Seriy Kot

Спасибо!!! Только вот с икорочкой - это конечно вкусно, но дорого, мы попроще - сметана с сахаром.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Баба сжигается же на глазах всех,а у тебя что ВИП....ну не знаю.это получается в ...хомячить.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Почему...есть!кто тебе такое сказал...товарищи могут и придать,под каким ....и не были.

Галина Архипова

так вы всей кучей будете ее жарить

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

можно и пожарить)

Галина Архипова

офигеть, потом расскажешь

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Вы тут уже без меня все решили)

Pavel Bondarenko

Спасибо за пожелания, но свою бабу сжигать не буду, пусть живет, она у меня хорошая.

Галина Архипова

сожги соломенную бабу

Delirium Tremens

за всё проститить - это не то...безлико...не работает...конкретно за что простить?

Delirium Tremens

за всё проститить - это не то...безлико...не работает...конкретно за что простить?

Ренни ""

И вам всего самого лучшего!!! Но баба против сожжения....как её уломать-не знаю...

Галина Архипова

тогда жарь ее

Ренни ""

Точно!!!! Спасибо!!!

Ренни ""

Осталось уломать)))

Галина Архипова

штурмуй

Ренни ""

))))

Евгений Сидорович

взаимно Вам всех благ счастья весны любви хорошего дня всегда рад общению

Boris Mieshkov

Ага, ты ещё попроси Сбербанк простить тебе кредит 😛 С праздником!

Галина Архипова

и не только, но и в честь праздника перевести мне на карту деньжат на подарок, правильно я говорю, сбербанк мне должен, а я жду

Boris Mieshkov

Да кто нам тока не должен, но, видать, все прощают 😛

Галина Архипова

зато я не прощаю

Boris Mieshkov

Ну,не криви -то душой, плиз: братскому-то Кубинскому народу скока простила? 😜

Галина Архипова

нискока

Boris Mieshkov

Стало быть- богатая невеста: 35 млрд баксов даже не заметила 😛

Галина Архипова

там где деньги, там агрессивная преступность

Алексей Щербаков

Судовольствием сел за стол с тобой и продолжил потом интимом тамже

Алексей Щербаков

Вкаком городе живёшь

Алексей Щербаков

Вкаком городе живёшь

Галина Архипова

тебе это зачем?

Алексей Щербаков

Вам тяжело ответ дать было на мой вопрос

Галина Архипова

на Дальнем Востоке

Во
Ворчун

давай те без пожаров проводим зиму и простим всех тех кого обидели

Виталий Позюбан

Класс.Последний раз в Москве возле Кремля пробовал года три назад

Уральская Рябинушка

Прощение будем просить в воскресенье, тогда и чучело сожжём

Евгений Шидлюк. Омск.

Завтра , миленькая, завтра. За всё тебя (и Бог тоже) простим.

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Всего не сделаю за не имением онных, вас прощаем!!!