конечно,всю свою жизнь в каждом месте где жила дружу с соседями,но один раз в санатории женщина от меня сбежала и я осталась в двухместном номере одна,я правда потом спросила на что она обиделась,она сказала просто ей одной лучше и мне сделала не плохо,у неё фобия сын утонул и она не мылась вообще,боялась воды,оботрется и але дальше
Ничего себе
что нечего себе,страшно терять родных ,у меня дочь погибла,я над младшей трясусь тоже фобия,теперь на внука переключилась,они на меня орут а я нечего с собой не могу поделать
Но не мыться вообще...это черезчур
наверно мылась,я просто не видела,но тоже как вы задала этот вопрос,она замкнулась и потом ушла
Да, нормальные отношения, соседка когда квартиру сдала, предупредила что за стенкой родственница в моем лице
, они теперь когда меня видят всегда отчитываются. Уже не знаю как намекнуть что шутка была.
Сейчас мало кто дружит с соседями, достаточно того, что мирно сосуществуем и здороваемся. Это раньше пирожки пекли для всех деток и арбуз во дворе ели всем двором.)
Это точно
На даче---были хорошие,но продали---пришли другие---пока не общаюсь .Хороший был напротив---ушёл.Приезжает дочь очень редко---с ней общаюсь.
Дружим... не назвала бы это так. Но у нас зорошие уважительные отношения. Оставляю им ключ от квартиры, чтоб кормили кошку, когда уезжаем.
Это хорошо
на старом адресе были хорошие, но я сама не очень общительная.. Три месяца как сменила адрес, пока не поняла, особо не разговариваю
Молчаливая
Когда то у нас были очень дружные и сплочённый соседи. Но старых не стало, квартиры продали и теперь непонятно что стало.
эх
Дом заселили в 1960 году. Первопоселенцев из 20 квартир осталось две.
Да, соседи хорошие, даже подарки на праздники друг другу дарим, а когда-то и новый год за одним столом отмечали...
Супер
Хорошие. Когда уезжаю, ключи оставляю. На всякий пожарный. Но дружить не дружим. Просто добрососедствуем.
Да добрые интересные люди) И в гости друг к другу ходим, и дети дружат, у нас поселочек не большой.
Здорово!
Ну да повезло. Всегда друг другу помогаем.
Всякие,с русскими дружу,остальных- терплю,на некоторых терпения не хватает,а что делать
А кто еще есть?
Немцыыы...
это где?
В Германии
ого
Да...и среди них встречаются неадекватны,но в нашем подъезде - русских половина
Прекрасные...не мало лет живу в нашем доме и никого ещё не встречал.... только если в гараже
Да хорошие .. Нет особой дружбы нет, но отношения ровные , спокойные , доброжелательные ..
у меня соседи милые отзывчивые люди и дома и на даче, думаю,что мне просто повезло
Да...дружить не дружим, но всегда здороваемся...отношения хорошие!
это хорошо
Хорошие.раньше двери не закрывались.а теперь все больше сдают
Это точно
Поэтому сосед не знатет соседа.
По крайней мере ни с кем не ссорюсь. Даже если заливают сверху.
ДА СОСЕДИ МНЕ ПОВЕЗЛО!! ПРАКТИЧЕСКИ ВЫТАЩИЛИ МЕНЯ В ЭТОТ МИР,
Замечательно
Не очень, дождаться не могу лета, чтобы переехать наконец-то
Доброго дня) У меня со всеми соседями прекрасные отношение
Это здорово, здравствуйте)
А как у вас обстоят взаимоотношения с соседями?)
Некоторые беспокойные очень, особенно соседка слева часто за солью ломится и зачем ей столько соли, не понятно
Мне в этом плане спокойнее, потому как деревенское соседство от городского отличается)
Замечательно)
я им не мешаю -они мне -все тихо спокойно всех устраивает




