Василий Про

А вы знаете, что решение Страшного Суда может быть обжаловано в Страшном Апелляционном Суде? ))

Ответы
Олег Владимиров

Читаю коменты и ржу до слёз. Взрослые люди, 21 век. Всё ещё можно верить в сказки про деда мороза? Страшный суд, рай, ад, черти сатана, ангелы. Я в шоке... Я тут одной даме (71 год) Выдал инфу... Она поразила меня своим ответом. Не ожидал. Я написал ей, что парламент Исландии запретил абсолютно все религии и приравнял их к оружию массового уничтожения. Её ответ сразил меня на повал. - "А ЧТО? У НАС ТОЛЬКО В ИСЛАНДИИ ЖИВУТ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ?" Молодец! Респект ей.

Александр Савич

Обжаловать ваше право, а вот вердикт . приговор от этого никак не поменяются!!...😫😂

Людмила Порошина

А есть ли он, страшный суд? Я лично, сомневаюсь. Это дурка для дураков и бедных.

Василий Про

Ну вроде как по одной книжке, он не есть. Он только намечается.))

Людмила Порошина

Я знаю кто пугает народ страшным судом. А нам, россиянам чего бояться?

Василий Про

Своих конечно же.))

Десант

Но даже супер пупер мега аппеляционный суд оставит решение без изменения ))))

Niherasebeblia

и обращаться в Страшную адвокатскую коллегию для оформления?

Василий Про

Просто позвонить в канцелярию Ватикана.))

Vi Za Vi

Там нет такого. Человеку должно один раз умереть , а потом Суд

Василий Про

Где это "там"? И если верить библии, страшный суд будет для всех, и только один раз. И не зависит успел ты к этому времени помереть или нет.))

Ни
Нина

🙂нет, но значит есть и Верховный страшный суд😆

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учитывая насколько там все бюрократизировано не факт

Андрей К

Там все проще. Решение принимаешь ты Сам, пока живёшь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А меня тогда можно просто расстрелять без мучений?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА Я ПОНЯЛ! ((( дАВАЙ МУЛЬТИКИ Я ВАШЕ БАЛДЕЮ ОТ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ! Ой стат, лок я не оруу! !!!! к СТАТИ! мОЕГО ДРУГА брат играл в Юноне и Авось и в этих гитара...Та бухали не раз!))) пРО ТЕБЯ!))

To
Torkvemada

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно! Про динозавра ещё есть! Я балдею от голоса Не знаю кто похож на голос дартаньяна! Зеленоглазое такси! Супер! Я в такми подрабатывал, мне так на душу легло!

To
Torkvemada

👍👍👍👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та много групп одной вспышки как Игалс Отель Калифорния...

Алла Трифонова

Ага, а нестрашного суда- нестрашного апелляционного

Евгений А.

Ага... И далее в Пленум Верховного Страшного Суда?

Трофимов Владимир

и рассмотрено на межгалактической ассамблее?

Ольга Сачик

Это уже не потребуется,смотря за какие грехи!

Тамара Соколова

Да Вы что? Правда что-ли? Тогда не страшен суд!

Света Сила

А Страшные Адвокаты на Страшном Суде есть?

Василий Про

Когда настанет, тогда и узнаем.)

Людмила Варивоцкая

Глядя на Вашу улыбку,СОГЛАШУСЬ.🤝💃

Ллири Хесс

А тем временем подождёте в страшном сизо.

Василий Комышний

не знал, но учту. Эти крючкотворы везде))

Людмила Андреева

Есть кто -нибудь из Эстонии? Из Таллина?

Василий Про

Встречал тут Vana Toomas.)

Людмила Андреева

Vana Tomas-есть в Таллине башня с таким именем...

Людмила Андреева

А вопрос у меня серьёзный..

Людмила Андреева

А вопрос у меня серьёзный..