Kabimsan Сулименко

Как вы реагируете на признание в любви в интернете

Ответы
Степан Головачевский

Влюблённым виртуально! Прекрасно и печально!
Не встретится им в жизни, возможно никогда,
И лишь мессаги эти доносят друг до друга,
Нежнейшую любовь и горькую печаль...

Встречайтесь и влюбляйтесь, и молодёжь и дедушки,
ведь сеть даёт возможность, инкогнито побыть,
Побыть чуть-чуть героем и нежным ухажёром,
Сверкать здесь остроумием, а также добротой.

Встечаясь в интернете, вы вспоминайте чаще,
Что собеседник ваш, совсем и не реальный,
Что выдумав его, ты создаёшь кумира,
И можешь быть наказан прозреньем иногда. 🖼

Kabimsan Сулименко

Верно,помечтать не вредно..🤣🍾🥂

Сергей Кокшаров

Солнышко ,лапушка,ягодка,сокровище ты мое,принцесса,лампочка ты моя,рыбка ты моя ,ласточка,голубка,зайка ты моя я так сильно тебя люблю,веришь я попал в сильную метель и мне пришлось вернутся обратно,как погода успокоится я вернусь,ты не переживай сильно за меня моя неноглядная,ты моч единственная ,неповторимая,и не заменимая,царица моя я обожаю тебя больше жизни ,я соскучился очень,любимая родная,дорогая,кровушка ты моя,люблю и целую я твой на веки!!!❤️😊

Kabimsan Сулименко

ОГО .вот это ответ ..СУПЕР 😍😉

Сергей Кокшаров

И как вы считаете если я такое признание сделаю женщине в инете она мне поверит?

Kabimsan Сулименко

Как по мне так это сильно настораживает, т.к.сильно много слащавого ,хоть и прекрасного..

Сергей Кокшаров

Согласен очень много слощавого и не совсем искреннего,но женщины любят ушами а в инете таким басням,согласен умных женщин очень много.

Kabimsan Сулименко

Но и такое ====Эй Марфа я тебя люблю===тоже не очень поэтично🤣😉

Сергей Кокшаров

Лапушка я тебя очень сильно люблю!!!❤️

Kabimsan Сулименко

Да слова сказанные с чувством играют тоже не маловажную роль в отношениях,когда Души родственные .что очень редко встречаются ..

Цимлянский Сергей

нормально ведь это все здесь Ты - королева моих грез,
Мечта свободного поэта.
Скажи на милость, сколько роз
И сколько денежных конвертов

Тебе я должен подарить,
Чтоб заслужить твое вниманье?
Ведь для начала накопить
Мне надо это состоянье.

Ты так прекрасна и нежна!
Я от любви огромной таю!
Ты - неприступная княжна,
Но крепость я твою сломаю!

Kabimsan Сулименко

Прекрасные стихи Благо дарю 😘🌲🎄🍷🐓🍰☀️

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, можно встретить на внешность приятного человека, но в скором времени разочароваться в нем, а можно даже не симпатизировать ему, но через время влюбиться в него. Слепые тоже влюбляются, но они не видят в кого.

Kabimsan Сулименко

ХМ очень верные выводы ..И ещё важную роль играют чувства ,независимо от растояния .

Олег

Если признаются в любви к жаренной картошке, то я полностью соглашаюсь. Если признается в любви к истинному Богу, то я поддерживаю, ибо если человек лукавит, то Бог все равно это узнает, будь то интернет, телефон или не высказанные в слух мысли.

Олег

Но тут даже интернет не поможет!

Kabimsan Сулименко

Это другое ,

Олег

Что?

Олег

И Вас с очередным годом третьего тысячелетия!

Виктория Оставаненко(Коваленко)

У меня есть две пары знакомых которые познакомились по интернету. Одна пара живет уже около 7 лет , а другая 5 лет. И обе пары живут душа в душу. Дай бог каждому. Если суждено людям быть вместе - они будут.

Kabimsan Сулименко

Верно .это не зависит где и как познакомились .Главное чувство и родство ДУШ

Michael Lvovich Kunin

Вы -знаете скажу Вам ! Будьте осторожны ! Так много шарлатанов на земле , Поплачут- помогите. Поможешь и остался в дураках !Не может быть любви заочной в интернете!! Не верьте ! НИ КОМУ!!!!

Michael Lvovich Kunin

Забыли Русичи ,Свое летоисчесление. В китайских хрюшек верят. Да и понятно .Ведь скоро -оккупирует Китай-Россию !

Kabimsan Сулименко

Не приведи БОГ

Michael Lvovich Kunin

Это к тому идет !

Michael Lvovich Kunin

Прошу прощения ! Как только отвечают смайликами ! Я понимаю больше нету слов , И я Вас покидаю !

Любовь Любарева

проверяю фотографию на достоверность. Чаще всего не своя... Тогда жалуюсь на маленькую пенсию и отсутствие собственности -ни дачи, ни машины, ни жилья... Чаще всего рецепт срабатывает.

Kabimsan Сулименко

Супер ,молодец ,а я что то и не додумалась ,так отшивать...Буду знать ...

Сергей

Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты смысл моей жизни... ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел ее.

Kabimsan Сулименко

Супер ,не хочу быть морковкой 😀🌲🎄🐓🍷😀☀️☀️

Ви
Виктор

Виртуальная любовь - это не серьёзно, она может возникнуть только при реальной встрече или разочарование, а виртуально - это может быть симпатия, увлечение... это моё мнение.

Kabimsan Сулименко

Да у каждого своё мнение..

Леонид Малкин

Пока с таким не встречался. Но,я полагаю,что в интернете мы,в большинстве своём,не настоящие,так что как понять,признаются в любви тебе или собственной фантазии о тебе...

Kabimsan Сулименко

Это тоже возможно

Павел Соболевский

Скептически! Чёрт его знает - что Вы там напредставляли, и кому, может быть в Вашем представлении я совсем не такой! Может пахну иначе! Ну не в Вашем, конкретно, а вообще...

Kabimsan Сулименко

При встрече всё станет на свои места..

Павел Соболевский

Встанет! Но кто-то кому-то УЖЕ признался в любви! Можно сказать - выдал аванс!

Kabimsan Сулименко

Верно 😀 если его взяли ..

Павел Соболевский

А чего ж не взять-то?!?

Сергей К.

положительно ... я знаю несколько пар которые поженились ... просто сначала познакомились в игре ... потом стали созваниватся через Скайп ... ну а как итог свадьба ...

Kabimsan Сулименко

Здорово ,а Я здесь познакомилась и полгода общаемся по скайпу.. А там видно будет..

Сергей К.

счастья вам 🌹

Kabimsan Сулименко

Благо дарю...

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Kabimsan Сулименко

а разве были такие времена .что люди не умели разговаривать ?? это всё ложь .

Ирина

Получаю непродолжительное удовольствие... как, собственно и в реальности. Слова , не подкрепленные поступками и искренним участием,- это только слова

Kabimsan Сулименко

да верно словам я тоже не верю ,только чувствам ☀️😀🌲🎄🐓🍷🍰☀️

Ирина

)

Машенька

Когда всё искренне и от друзей сердечно, то радуюсь и прыгайю да неба)))) А если эти.. как их... Казладоевы.. тагда ни прыгаю. И ни да неба.

Kabimsan Сулименко

Верно таких козлодоевых много...

Юрий Кривич

Настоящие признания в любви - только реальные, когда глаза-в-глаза. А в интернете - это все "увлекательная переписка", не более того...

Kabimsan Сулименко

Возможно не спорю ,но ведь чувства возникают Для Энергии нет преград

Юрий Кривич

Настоящие чувства возникают, когда общаешься с человеком, узнаешь его со всех сторон. А здесь может возникнуть лишь интерес к человеку, который вполне может перерасти в любовь при личной встрече и реальных отношениях.

Kabimsan Сулименко

Согласна ,что так может быть ..

Ляля Позитивочк@

Никак.Потому что это все не по настоящему. Разве можно признаться в любви онлайн?Когда не смотришь в глаза, не слышишь дыхания?

Kabimsan Сулименко

да верно ,но познакомится то можно а там уже видно будет...

Ляля Позитивочк@

Познакомиться то можно.Вопрос другой был)

Kabimsan Сулименко

Да верно мне например признавались в любви ,стихи писали пока мне не надоели 😃😆😁

Татьяна Сидоркина

ДА ПУСТЬ ПРИЗНАЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНО ВСЕГДА Т.К ОНА ВСЕГДА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЕННОСТИ ЭТО ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО

Kabimsan Сулименко

Точно ,только перевелись такие уже мужчины...

Татьяна Сидоркина

НЕ ПРАВДА ЕСТЬ! МНЕ ДОСТАТОЧНО ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА ОДНОГО ЕГО ГОЛОСА И Я СЧАСТЛИВА

Kabimsan Сулименко

Я рада за вас. У меня и сейчас есть поклонники,я тоже счастлива.

Галя

Фууууу. Ненавижу,когда незнакомый мужчина пишет : солнышко, я по тебе соскучился, красивая все время смотреть хочу.....Фууу

Kabimsan Сулименко

😀😀😀 Умничка 🌲🎄🐓🍷🌹🌷