Kabimsan Сулименко

Как вы реагируете на признание в любви в интернете

Ответы · страница 27
Нина Подколзина

Приятно, но не как

Kabimsan Сулименко

Да ,не большое развлечение .и только..☺️

Нина Подколзина

🌹Это все пустое🌹

..
...

Никак вообще ноль

Kabimsan Сулименко

Верю вам я тоже не особо ..

Ал
Алиса

Можно улыбнуться)

Kabimsan Сулименко

Я тоже такого мнения и приятно получать стихи и признания...☀️🌹☀️🌹

Ал
Алиса

Никогда не бывает лишним)))

Се
Семён

В интернете слова

Kabimsan Сулименко

Верно слова ,но и энергию можно почувствовать ☺️

Се
Семён

Не видя глаз никакой инергии не прочухаеш

Га
Галина

cпокойно... не верю

Елена Садчикова

Не сталкивалась...

Сергей Никонов

Лукавство всё это

Kabimsan Сулименко

Да ,если нет чувств.. 🖼

Алексей Прибылов

как на лай собаки.

Ольга Смирнова

Вежливо улыбаюсь.

Muhiadn Tulemisov

спокойно это блеф

Kabimsan Сулименко

Возможно ,время покажет и при встрече выяснится..☺️

Любава

ложь и провокация

Ирина

Меня это смешит)))

Kabimsan Сулименко

Я тоже .но тут замешана ещё и дочь девочка 12-лет ,одна сирота одна в чужой стране ,отца посадили по ложному обвинению и она без поддержки и средств ..Школа платная и теперь её никто не оплачивает ..Я отцу посоветовала через наше посольство перевести в Россию в школу -интернат на гос.обеспечении ,Он что то мудрит денег просит для дочери .а у мена их просто нет .. Один раз его уже отшила от себя так через год опять пишет . я посылала дочери почти год по 200- 30- долларов пока банк принимал переводы..Потом не стали принимать от меня деньги девочке .. теперь вот не знаю как от них отделаться ,Душа то добрая всех жалко ..

Ирина

У меня недавно была подобная переписка, только там был сын. Не ведитесь, это развод, целая банда орудиет, по одному сценарию. Ставят фото липовые, а в реальности совсем другие люди. Просят електронною почту, ничего не давайте, они бьют на жалость, но это МОШЕННИКИ!!!!

Kabimsan Сулименко

Я им уже писала .что мошеники и меня грабите . Но сейчас как не бывало ни в чём опять просит денег ,но я и не собираюсь ничего посылать .Жили без меня и дальше пусть живут..😇

Ирина

👍👍👍👍

Владимир Путешественник.

даже встречадись

Kabimsan Сулименко

Ну и как продолжение было хорошим ,не разочаровались в друг друге ???

Владимир Путешественник.

ничего хорошего....все тоже только чужая

Kabimsan Сулименко

ХМ это плохо ,что не было никаких чувств .

Олег Рахмачев

легкомысленно!!!!!

Олег Рахмачев

кому??? мне дико интересно))))

Весна

виртуальная чушь

Kabimsan Сулименко

А раньше письма писали ,влюблялись и женились ,так чем хуже интернет ,тут можно и в живую в скайпе общаться видеть друг друга .☺️ 😀 💐

Любовь

это не серьезно...

Kabimsan Сулименко

Возможно и письма раньше тоже были не серьёзно ,но на моей памяти многие создали семьи

Алевтина Ясько

Иногда с улыбкой.

Светлана Косырихина

👏🌼🎄

Юлия Пак

Кто б признался...

Antonida Ivashkina

просто благодарю

Kabimsan Сулименко

Я тоже ,но приятно читать и стихи и нежности ...