Kabimsan Сулименко

Как вы реагируете на признание в любви в интернете

Ответы · страница 48
Андрей Донцов

Не верю.

Елена Царапкина

Не верю.

Kabimsan Сулименко

💐 🌷 🌹правильно делаете...

Ир
Ирина

Никак!...

И*
Ирина *Z

😐

Просто Человек

Враньё.

Kabimsan Сулименко

Согласна есть .но это их выбор ..

Просто Человек

Верно. Пару женщин были даже готовы приехать ко мне. А зачем? В реальности у меня своих проституток хватает.

Kabimsan Сулименко

А главного то и нет ...ЛЮБВИ)) Видимо никогда и не было)))😀😀😀

Просто Человек

Вы знаете, я даже рад, что этого не было. Я люблю только СЕБЯ. Не люблю других. Тем более детей. Своих нет, а чужие и подавно не надо. Спиногрызы. Пусть их другие содержат.

Kabimsan Сулименко

Ясно 😀😀😀

Евгений Димитров

Смехом.

Евгений Димитров

Отсутствие живых отношений является причиной малой вероятности или не возможности найти вторую половину. В интернете создаётся лишь иллюзия этих отношений. Устал, выключил интернет, попросили о помощи, сделал вид что не увидел. А живые отношения это нести немощи этого человека. Реальные. Тут разве что можно договорится о встрече и далее развивать живое общение, но как правило процент таких очень мал.

Kabimsan Сулименко

Всё в мире относительно ,да и живое общение тоже может быть обманчивым и быстротечным .. Это как повезёт своё встретить ..

Евгений Димитров

Согласен. Не понравился человек к примеру. Но это не страшно. Страшно если человек прибывает в иллюзиях по отношению к собеседнику.

Kabimsan Сулименко

Тоже верно , но если эта иллюзия спасла жизнь и заставила по новому с любовью смотреть в мир и на будущее ,это дорогого стоит .. Особенно сейчас в такое трудное время ,что в Душе царит любовь и восхищение ,это положительные эмоции помогут и в будущем жить .если даже и не встретяться в реальности..

Евгений Димитров

Чушь. Уж прости, но слова эти ещё одна иллюзия.

Елена

Не знаю

Kabimsan Сулименко

А вы красивая ,никто не признался вам в любви ?? Вот пошли мужчины ...

Елена

Я несерезнок нтернету отношусь

Kabimsan Сулименко

Мне нравится интернет . все темы могу найти ,что меня интересует. Много единомышлеников друзей .Да и знакомишься с прекрасными людьми .. Ну и в любви признаются ,не обижаю таких

Валерий Батуркин

Шуткой!

Kabimsan Сулименко

А если сами влюбитесь и с вами пошутят ?

Валерий Батуркин

Буду в восторге! Значит свой человек!!!

Надежда Ростова

не верю

Belich Roman

никак...

Анна Мерк

шутка...

Алтынбек Шокатбаев

пустяк.

Kabimsan Сулименко

Возможно и пустяк .а может и нет..😱 😃 ☺️

Алтынбек Шокатбаев

Тогда пусть придет глаз на глаз скажет.

Мария Ивановна, 1970

никак...

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак..!

Юл
Юлия

Лучше расшифровке слово друг

Гузель Сайфутдинова

Не верю

Жанна Сим

Не верю

Moiseev Alexander

Молча!!!

Tatyana Apanasenko

не верю

Вячеслав Глобенко

не знаю

Светлана

не верю