Сергей Кашников

откуда в людях столько злобы и зависти?

Ответы · страница 5
Ольга Алимова

успокаивает,что не во всех!Встречаются еще хорошие бескорыстные люди

Юрий Вишняков

Живи,как живется и не кому не завидуй.Чужим богатством сыт не будешь.

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Не у всех,но согласна,у некоторых это есть...У меня этих пороков нет!

Светлана Володина

Напиши свой ответ...не все, а так от их слабости и несостоятельности

An
Angela,buharest

от отсутствия духовности и знаний.было бы хорошо читать по-больше.

Елена Подковырина

мир - всего лишь отражение каждого, одни видят зло, другие - радость

Наталья Адамович

не отвечай на злобу- злобой . не завидуй .и на твоем пути их не будет

Timur Krasnyh

каждый живёт для себя мало кто живёт для других почти все эгоисты

Tanya Filiptsova

Нас всех поделил Бог на злобных и завистливых и добрых и хороших.

Галина Табинаева

От ущемленности, кто-то богаче, кто-то еле концы с концами сводит.

Елена Галынская

вот и меня волнует этот вопрос, а все говорят, что это в нас самих

Светлана Савельева

Копят и лелеют годами..Разучились прощать,удивляться и ценить..

Данияр Кудайбергенов

Из-за личных проблем. Злость на себя вымещают на других. Вот так

Лилия Саибова

есть и такие..но больше хороших..наверно от обид и от безденежья

Елена Сорокина

Посмотрите на них с другой стороны. В людях много добра и света.

Стася Моргунова

ой я не знаю , но наверно это как-то связано с психикой челавека

Валерия Егорова

Какать утром не успевают( Вот потом весь день и держут в себе..)

Ка
Катерина

вот сама этим вопросом часто задаюсь)))я так думаю...от зависти

Алена ********

не понимают, что вышеперечисленные качества - признак быдла...

Екатерина Цыброва

ЧТО- ТО НЕ ЗАМЕТИЛА ,ТАКИХ ЕДИНИЦЫ, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!