Настя

Желаем удачи и веселья,хороших друзей,верных товарищей и любви самых красивых девушек! С ДНЕМ ВДВ ,РЕБЯТА !

Ответы
Александр Павлов

Спасибо но я в ВВС служил

Настя

🍷 🙂 тогда за вас!

Настя

очень многие вчера присоединились к этому поздравлению!

Александр Павлов

Ага я в курсе))) у меня тут воинская часть под боком с батальоном десантников

Михаил Струц

Настя! скоро день ВВС.

Таша Т

что ещё мне не делать?оки.

Настя

прямо семейная разборка 😄 уж извините за вмешательство.просто терять дружбу из-за какого-нибудь не совсем адекватного товарища...это по детски...а вы оба взрослые люди.извините.

Михаил Струц

Настя, кто тут говорит о потере дружбы?

Таша Т

Миш,Настя в чём то права...но и ты прав-это не повод для потери дружбы.

Михаил Струц

потому мы и остаёмся с тобой друзьями 😉

Н.ш.

всех благ им !

Н.ш.

это главное !