Семидесятилетний Транс

Ребят, ребят, на днях вопрос созрел. Кхэм. *торжественно* начнем. Итак, как вы относитесь к критикам? Как по вашему должен вести себя лучший критик, а как худший? Есть ли причина так думать? Кхэм. На этом всё. (Не важно, пишите вы, рисуете, или просто сидите в офисе/дома. По любому вы хоть раз встречались с такими людьми. Ну.)

Ответы
Нейка

Нормально я отношусь..я сразу смотрю на каком уровне развития мой критик находится, если чуть выше плинтуса..успешно забиваю, если же он мне показался значимым..выслушаю все, ведь из этого можно извлечь опыт)

Семидесятилетний Транс

Благодарю за ответ. Я очень Вам признателен)

Нейка

Всего доброго вам)

Ол
Оля

Встречались конечно. проще улыбнуться и если критика конструктивная принять её

Семидесятилетний Транс

По вашему мнению, главное чтобы критика была конструктивной?

Ол
Оля

если она не такая то пользы от нее 0

Оля Юрковская

я выслушивала критику в свой адрес.. что-то принимала, что-то нет..

Спокойная Старость

Когда человек умеет он делает, когда не умеет, критикует.

Семидесятилетний Транс

Забавно, значит все "крутые" художники, которые дают критику начинающим – тоже?

Спокойная Старость

Не стоит путать критику с обучением.

Семидесятилетний Транс

Не стоит, однако я говорил именно о критике, а не об обучении.

Спокойная Старость

Что то личное?

Лариса

Объективный критик - хорош. Субъективный - плох.

Инга Найт

Попривыкли за 2 года ко мне.. Поус покоились

Вален Игнат

Критикуют все, кому не лень.