Это Все Еще Я

Это правда, что когда человек не может себе что-то позволить, он ищет оправдания для себя?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Оправдывается виноватый, а позволить себе можно далеко не все, есть законы и приличия, это уже не оправдание

Гаспар

Оправдания для неудачников. Надо искать вариант чтоб то что нельзя позволить через пару лет стало мелочью.

Это Все Еще Я

фу, какие глупости ))) к хорошему дельцу бы вас, на тему пообщаться ))) это первое.

Гаспар

Ну да ну да). Чем же Вы занимаетесь?

Это Все Еще Я

второе убежало ) и кто вам тут что навязывает? )) жить моментом что ли? )) вы еще скажите, что вас тут УЧАТ )))

Гаспар

На вопрос Вы так и не ответили.)

Это Все Еще Я

а что это вас так волнует, чем я занимаюсь? )) живу, как нравится ))

Игорь Гаврилов

мы многое что не можем позволить , ну и что теперь слёзы лить что ли , выше головы не прыгнешь , да и не надо

Антон Крапивкин

Не всегда, есть каторые проанализировав что надо, бирут и добиваются этого, а нивозможного ничего нет.

Татьяна Суляева

Человек всегда ищет оправдания,так легче жить и чувство собственного достоинства не так страдает.

$Серьёга $

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.

Это Все Еще Я

хорошо! 🙂 я так и сделаю! 🙂

Дарт Гуадэар

нет, просто он себе нихера этого позволить не может. Хотел бы возжелал бы всем сердцем позволил бы

Владимир Белобородов

Нет нет воспитания в России всё прекратили в развратство, безразличие молчание егнят. Так кто ВЫ?

Владимир Белобородов

Спасибо что созналась а я не сомневался.

Oksana San

Человек ищет себе оправдание когда виновен, а когда позволить себе чего то не может это другое

Саня ...

Он это делает из за собственной лени чтобы чего-то добиться нужно ставить цели и их добиваться

Юрий Сергеевич

Правда, что человек начинает осуждать тех, кого не смог полюбить. К счастью, не без исключений.

Макс Соколов

самый легкий путь-найти оправдание, не проще просто приложить силы для исправления ситуации

Денис Давыдов

Например ? Я не могу трааахнуть Монику Белуччи потому что она старая замужняя баба с детьми ?

Это Все Еще Я

О!! Джонни Деппа я люблюуууу ... )) но не он...

Денис Давыдов

А кто же тогда ? Бардем ? Лоу ? Дауни ?

Это Все Еще Я

я тебе потом скажу.. на ушко.. а то есть тут всякие.. потом выставят меня на посмешище ))

Это Все Еще Я

в личку не буду.. и вааще, я ушла 😉 😘

Денис Давыдов

😞 🌹 ну на ушко тогда это как ?

Т О Л И К

нет, он ищет варианты для того чтоб через время всеравно можно был бы себе это позволить

Радомир Велес

Есть поговорка: кто хочет чего то добиться - ищет средства, кто не хочет - ищет причину.

Виталий

Не каждое ограничение в чем то нуждается в оправдании . Может просто " а я и не хотел "

Это Все Еще Я

то есть он вроде бы хочет, а на самом деле не хочет?

Виталий

Можно вариант без вроде БЫ - это больше домысел . Просто не хотел - реальнее.

Это Все Еще Я

но он же озвучивает, что хочет! )

Виталий

Я такой подход не увидел в вопросе :"озвученное хотел ". Додумывать можно много чего ...не суть . 🌹

Варвара Орлова

Фигня. Вот я не могу себе "бентли" позволить, и совершенно не тянет оправдываться ))).

Андрей Морозов

Ну а если ,я получу но для этого мне надо украсть!И я на это не иду!Это оправдание? O_o

Владимир Новичков

зачем блеф для себя любимого, оправдания, это для того, кто задает вопрос:"А где..."

Александр Туманов

Не все нужно позволять сразу.Отложенное желание, это не отмененное, а усиленное.