Sergei Hann

кто знает почему чайки не живут в израиле ???

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Валерий Федоров

Чайки живут везде, где есть рыба и свалки. В Израиле чаек меньше потому, что мусор убирают и чисто, не то, что в России.

Светлана Левкина

Не имею понятия.....сама не знаю, и не знаю кто знает....никогда об этом не думала.....А они только в Израиле не живут?

Олег Свинцов

Блин тоже был удивлен на всех морях есть а на средиземном голуби бегают по пляжу. Расскажи если знаешь.

Вера Сизова

у нас то же их нет. Здесь их называют Гларус. Большие, наглые, крикливые. Их да же кошки бояться.

Виталий Сюзев

если вопрос о птицах, то там часто гремят разнообразные взрывы, а чайки - птицы пугливые.

Виктор Филатов

я там не был- если придётся быть - отвечу точно, но вероятно - что то с евреями связано

Ирина Корчевая

я там не была...по этому не знаю....но интересно почему если это так...

Линар Максумзянов

хороший вопрос...................и даже не подозревал. об этом..и почему же

Маришка Ерохова

))) Наверное не то море.Мёртвое,для них тоже вода слишком солёная.

Sergei Hann

это кады средиземное море стало мёртвым ??

Маришка Ерохова

вот действительно,сморозила так сморозила.

Sergei Hann

не огорчайтесь !! есть здесь такие что даже спорят и доказывают такой бред !! я всегда думаю или я дурак или лыжи не едут !!

Маришка Ерохова

))) Вот я дурой себя и почувствовала.Стыдно,такая большая и всё забыла.

*tanya *

а они не живут в израиле??? может потому что море не очень близко?

Татьяна Реутова

приезжайте к нам-у нас и чаек много и лебеди на зиму прилетают

Т*
Таня ****

Ой..неужели израильтяне лишены счастья..видеть эту красоту....

Ksana Semika

а они там точно не живут?.. может их Мёртвое море отпугивает?..

Sergei Hann

о боже !! и когда же СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ стало мёртвым ??????

Ksana Semika

пардон, нижайше - в Израиле нет Мёртвого моря? а к чайкам - так они нигде на суше жить не будут...

Sergei Hann

даааааааааа ! реклама мёртвого моря сильно вбита в мозги граждан !! что даже карту не смотрят !!

Ksana Semika

смотрят... Мёртвое море находится между Израилем и Иорданией, так что Израиль к нему имеет прямое отношение...

Sergei Hann

эта лужа ! и её называют морем ?? а о.БАЙКАЛ куда больше этой лужи и его называют ОЗЕРОМ !!! а СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ не видят ?? или что реклама выбила мозги напрочь ??

Ksana Semika

короче, притомили вы меня, товарищ, со своим субъективным мнением... рекламу вашу себе сами знаете куда - я мир изучаю не по рекламе, и принимаю названия, которые даёт история... а Байкал называют озером по той причине, что вода в нём пресная и морем он, априори, ни быть ни называться не может... и более географию я обсуждать не намерена...

Алексей Долговых

:? незнаю. я думал они везде живут, может из-за мёртвого моря?

Наталья Сергеева

Потому, что евреи народ практичный и не подают просто так???

Ольга .....

потому что там живут жадные евреи..отбирающие у них жрачку

Инна Красова

очень тяжело пройти таможенный и паспортный контроль

Ирина Чибирева

Чайки живут там, где есть рыба. А в Израиле она есть?

Abdugani Abdukodirov

Потому, что чайкам не дают возможность ловить рыбу.