Ришат Зайнуллин

Хорошие доктора бывают трех видов:1-напугал и отрезал,2-успокоил и пришил,3-поговорили и полегчало.

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Врачи бывают двух категорий - те кто всё знают и ничего не умеют -это терапевты и те кто ничего не знают и всё умеют -это хирурги 😀

Ольга Вайсброд

Да тогда и четвертый для равновесия- напугал,успокоил,поговорили. Отрезал,пришил,полегчало

Галина

самое дешёвое-третье, поговорил и полегчало, но не всем дано оно

Ѻлегъ

доктора(!) ...врачи на такое не способны 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Вы очень наблюдательный!

Ришат Зайнуллин

Я давно знаком с жизнью

Вера Гудкова

Не сомневаемся.

Toma

Нравится 3-ий вид

Майя Петрова

🤣😂😅

Анна Слепченко

😂

Та
Татьяна

😂

Ольга Огороднык

Да