Андрей R@

Бензин дорожает, продукты дорожают, квартплата тоже ... Только яхты подешевели. Радость пришла, откуда не ждали?

Ответы
Алексей

Все плохо живем , лет 20 назад , помню, любил, как и сейчас я цифры, была такая игра. Гляжу в окно и до 10 считаю, больше проведет мимо меня советских машин или иномарок, побеждали всегда советские, сейчас даже повторять такую "игру" не хочу, результат ясен)

Андрей R@

Общее благосостояние выросло и с этим никто не спорит, но не всё так просто, пример : моя мать в прошлом геолог с 48 летним стажем из которого 17 лет полевого, так вот пенсия у неё 14000 руб., для Дальнего Востока это тьфу. Я чтобы что - то заработать был вынужден уехать за 6000 км от дома и не могу сказать что шикарно устроился. Кроме проблем за свои 52 я ничего не видел. Может мне просто фатально не везёт.

Алексей

все возможно, Андрей, в товоем примере весьма частный момент, его необходимо рассматривать индивидуально

Стас

Нафиг тот бензин-на яхту и в океан...Там тебя не найдут ни квитанции на коммуналку,ни голодные дети,ни жена с вопросом-Это зарплата или сдача со спичек?

Александр Вовк

Да, это хорошо, значит и мы скоро пересядем на яхты и буде ездить на экологически чистом транспорте с точеными талиями и накачанными бицепсами....

Андрей R@

😄

Андрей R@

)))))))))

Жанна Иванова

если мы считаем деньги на бензин , продукты .....то на яхту нам , всё - равно , не хватит ...так что нам от той радости ....толку , мягко говоря , мало .....

Любовь К

да уж хорошо тому живется у кого есть яхта,но на наши пенсии и зарплаты только пешком ходить и сидеть в холодном доме здоровее будем

Андрей R@

🌹

Galina Afanasyeva

Всё растёт ,только зарплата в росте остановилась...Раньше бы сказала,лишь бы не было войны...А теперь и этого не скажу...Война.........

Андрей R@

Вы правы.

Galina Afanasyeva

Когда это закончится?...Я имею в виду войну...

Андрей R@

Кабы знать ...

Виктория Сергеева

Зато когда еще мы могли бы себе яхту позволить?=) А она заменит нам и квартиру,и позволит путешествовать , сплошные плюсы.=)

Linata .

да уж...после такой радостной новости почему-то возникает желание положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...

Андрей R@

🌹

Доченька С Рублевки

радость есть ее не может не быть

Влада Дёмина

финансовых вопросов не касаюсь, авто заправляет муж, на нем же продукты и кв.плата, а о яхте можно и подумать...

Татьяна Зимина

отчего это они подешевели? олигархи больше не катаются на мелкой посуде? Им корабли и самолеты подавай!?)))

Андрей R@

🌹

Вера Волкова

начните зарабатывать еще больше и все затраты сравняются с доходами.Средство одно- зарабатывать больше

Геннадий Хренков

в 60- 70- е мы тоже радовались, когда дешевели ручки шариковые, карандаши, пластилин и пр. очень нужные вещи.

Наталья Трипутина

И тем не менее ее стоимость составляет несколько квартплат, стоимость моря бензина и вагона продуктов

Андрей R@

🌹

Андрей

Все деньги уходят на бензин, продукты, квартплату и т. д. и т. п., какая тут яхта, до получки бы дотянуть.

Андрей R@

😄

Андрей R@

))))))))))))

Фарида Афанасьева

Правильно яхты нужны единицам , а продукты , бензин и кварплата это необходимость каждого человека.

Андрей R@

🌹

Лариса Самойлова

смотрел "водный мир" жутко старый, но прикольный фильм? пересмотрим и будем жить учиться по новому

Тамара Гончарова

Тогда нам ее на колеса, да по ровненькой степи под парусом - красота-то!! А почем нынче штучка?

Андрей R@

Они стали настолько дёшевы, что стали продаваться пучками.

Андрей R@

Как редиска.

Андрей R@

В нагрузку? Понятно.

Тамара Гончарова

Нет, в огороде растут. И не только они, много чего)

Андрей R@

😄

Та
Татьяна

а еще в Иране разрешили частным лицам покупать самолёты-вот это больше всего порадовало!

Андрей R@

ааааа ... кто рулить - то будет?

Та
Татьяна

так а чё мы-на капитана не скинемся чтоль?

Андрей R@

Согласен, главное чтобы он не пьющим оказался.

Та
Татьяна

ничё-если что-пилот поможет

Андрей R@

Главное чтобы были в наличии парашюты и спасательные круги и можно и тогда можно пережить почти всё.

Мадам Грицацуева

Бензин дорожает, продукты дорожают, квартплата тоже. Главное в этом мире - стабильность.

Андрей R@

😄

Василий Дороговцев

Богатым радость. А что делать людям со средним и ниже достатком? Бежать и покупать Яхты?