Ответы
Alexandr Tokman
*обожаю* россиян, отмечающих церковные праздник в то время как их мужья, братья, сыновья убивают и пытают людей в Украине! в этом они одинаковы с их братьями людоедами из хамаса. те тоже аллаху радостно молиллись после вспарывания животов беременных еврейских женщин.
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
БлагоДарю вас Любовь!.. и Вас с Праздником Иконы Божьей Матери
Аптер Пётр Яковлевич
Поклонение иконам,это нарушение второй Божьей заповеди.
Светлана Филюкова (Мериясова)
Благодарю!!! С праздником!!!
Александр Грызлов
Спасибо
Мятежная Луна
И вас
Любовь Ф
спасибо