🔥Ф
🔥Фред🔥

У пары в отношениях должны быть какие-то секреты друг от друга или нет?

Ответы
Ольга Просто ******

Должны..будет все знать..плохо будет спать..🤫🤣..а сон для здоровья важен..стоит побереч..нежную психику мужчин..тем более время и так непростое..да еще весна...😉

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага весна😁🤪

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считаю, да. Должны быть. Ни к чему зря тревожить, если сама можешь справиться. Есть моменты разные, не все надо выкладывать.

Яг
Ягодка

Секреты должны быть у обоих,иначе зачем нужны друзья и подруги,да иногда и не нужно знать все, даже любимому мужу

🔥Ф
🔥Фред🔥

Согласен 👍

Яг
Ягодка

Ну вот,добра вам и любви 💋)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спасибо 😁🤝

***Мила*** Я*** ..

Это каждого свое мнение. Я считаю секреты должны быть не все де сразу открывать , тогда не интересно будет играть

Мария Маша

Конечно же должны это называется личное пространство, а так будет читать как открытую книгу, а это не интересно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Особенно для мужчины не интересно когда все так легко)Хотя ещё смотря какая мужчина...Современные в основном ищут легкодоступных и не хотят брать на себе ответственность...

Мария Маша

Тоже верно

Огненный Муравьед

Обязательно. Глуп тот, кто не считает, что у каждого в паре не должно быть личного пространства.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты вообще не помогаешь 😁

Огненный Муравьед

Чо, "Бей первым Фредди?" Учти, фредя, я знатный тролль.

Лена

У каждого есть свой секрет,который знает только подушка .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Подушка ☺️

Лена

Самая лучшая подружка,это подушка )))Что знает подушка не узнет никто

🔥Ф
🔥Фред🔥

Странно но женственно 😁☺️

Лена

Так в старь говорили.Может странно ,но мудро

Людмила) Богомолова

Должны быть, даже потому ,что они ; мужчина иженщина.

Кицунэ

Про отношения - не должны) а мелкие свои, не мешают

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всегда будешь удалять все что я спрашиваю у тебя?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну мы в спрашке все одинаковые... Сидим, общаемся... У некоторых отношения. Ничего такого не вижу страшного. Мог и спросить, я бы ответила. Если это твоя супруга- то чего так шугаться не пойму, будто вы не люди

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если человеку такое не нравится то просто надо понимать и сменить тему а не судить)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да пожалуйста

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот спасибо

Бывает И Лучше..!

Должны, не должны... Но они всегда у всех есть..

Валентина Мезрина

Должно быть личное пространство у каждого

🔥Ф
🔥Фред🔥

На секунду да можно

Василий Михайлович Кузьмин

секреты друг от друга - это нормально !

🔥Ф
🔥Фред🔥

Особенно у мужчин 😏

Василий Михайлович Кузьмин

и у тех и у других. А как же личные "скелеты в шкафу"?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Или те которые под морем 😁

Андрей Акбаров

Хочешь или нет секреты появятся ....

Елена

А пара это кто? И какие отношения?

Ирина Красноярск До Востребования

Если нет, то это уже не секреты

Alone In The Dark

Это может привести к ПИЗДЕЦУ))

Оп
Опия

А как же. Иначе скучно будет.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Согласен

C🍀
Ceartas 🍀

Именно у пары (без брака) - да

Со
Солнце.

Не, сиуретов не должно быть

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ещё как интересно будет если расскажешь ему о своих прошлых отношениях 😜

Со
Солнце.

Я о психически нормальных мужчинах, уверенных в себе.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Некоторые женщины и ревность связывают с психическим расстройством или с неуверенностью хот они сами готовы на безумства из за этого...

Со
Солнце.

Мне всё равно.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Логика прёт 👍🤝