Леонид

Большинство людей, которых мы встречаем в жизни даются нам для чего-то, согласны?

Ответы
Юка

Это так. Ведь одни люди становятся мимолётным видением встречей взгляда или лёгким прикосновением к жизни друг друга, расходясь с нами в разные стороны, другие встречаются нам на пути и становятся спутниками на время, уходя от нас на перекрёстке, с другими наши дороги вообще расходятся в противоположные стороны, а некоторые проходят с нами жизнь до конца. И не важно сколько человек провёл с нами на пути жизни, каждый кто появляется в нашей жизни не случаен, он навсегда оставляет след в нас в нашей жизни.

Юка

Понимаю. Если будешь держаться за прошлое, то не сможешь идти дальше.

Леонид

Главное ведь найти того, с кем забываешь обо всем)

Юка

Это так)

Леонид

🙂

Юка

🙂

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Наталия Чинарина

Люди, окружающие вас, начиная со школьной скамьи, института, производства или офисной работы, не для чего-то даются. Это наша жизнь в обществе. Кто-то, из этого окружения, стал вашим лучшим другом по духу, по взаимному пониманию, а может и по любви, поэтому не придумывайте того, чего нет. Живите в мире и добре, - дольше проживёте!

Станислав

Хорошо вот так свалить на кого-то (на судьбу, например) все свои неудачи... Так, обычно, делают верующие: мол, что мы можем сделать, если так Бог захотел... И можно зад не отрывать от стула: все равно, кого надо пришлют, что должно - произойдет...

Леонид

Да тут и верующим не надо быть, чтоб понять это

Станислав

С утра философское настроение...... 5.50

Леонид

Если много думать, то мозг придет в работоспособное состояние гораздо быстрее

Все люди, которых мы встречаем даются нам ля того, что бы чему-то мы научились, сделали какие-то выводы. Вера ни при чем абсолютно.

Станислав

Человек постоянно думает и много, вопрос: о чём?

о разном

Марго

ну разве только прохожие не для этого) - но иногда и на них внимательно посмотришь - и чему-то научишься.Это зависит не от них - от нас! Учиться можно у всех.У одних - на отрицательном примере, у других - на положительном.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Разумеется. Есть друзья, близкие люди, просто хорошие люди в окружении - это наши помощники по жизни, а враги - это своего рода учителя жизненного опыта. Мы вроде-бы раньше общались. Ты учишься в военном училище?

Леонид

Да, общались. Вы мне рассказывали о своём прошлом

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Точно. Об армии.

Леонид

Да да

M N

Почему то мне всегда встречаются люди которым плохо ,какие то у них проблемы и т.д. в итоге я как подушка плача и человек позитив помогла. И все люди исчезают. Вот и за чем они мне все со своими проблемами?

Леонид

Нет, но когда люди выговариваются, им легче

M N

Не мне

Леонид

Ну тут уже совет нужен будет

M N

И какой?

Леонид

Ну я же не знаю, тревожит ли вас на данный момент что-то

Hh
Hhhhhh

Каждого человека которого мы встречаем на нашем жизненном пути мы встречаем не просто так, судьба так решила) с кем мы то остаемся навсегда, с кем-то расходимся) но не думаю что конкретно для чего-то

Александр Скляров

Да! Я очень плохо отношусь к Макаревичу, но это написал он - Гостиница - это от слова гость, все мы в жизни гостим друг у друга, и можно глотку драть, не жалея сил, утверждая ч

Оракул Ведунов

есть такое древнее философское изречение... все знания нам в жизни пригодятся, просто мы не знаем какие из них в какой момент... любая встреча, человек - знания для нас))

Гульмира Осипова( Ибрагимова)

49 лет прожила сколько встречала но ни от кого ничего не видела кроме того что я им должна была помогать единственная дочь два внучека для меня дают жизнь

Татьяна

обдумать насколько тебе хорошо что ты развелась и ты здорова,работаешь!)и скоро едешь на море! и ты женщина намного выносливей мужика! Ура и ты не пьёшь!

Леонид

Это похвально))

Татьяна

да и это так круто!что ты можешь любые вопросы решить без бухла!

Леонид

И правильно, алкоголь ни чем не поможет

Татьяна

)

Хозяйка Тихого Океана☺

Случайных встреч не бывает... каждый нам в этой жизни даётся для чего, порой на очень короткое время....у Вселенной свой сценарий и планы тоже свои...

Леонид

Очень надеюсь

Хозяйка Тихого Океана☺

Я так решила))))

Леонид

Будь по твоему, генерал)

Леонид

💂

Ѻлегъ

всё, что происходит в нашей жизни, есть результат нашего выбора. а люди, которые приходят в наше окружение, это либо учителя, либо ученики

Ольга Петуненко

Это для опыта данные нам судьбой люди, некоторые останутся с нами до конца жизни, некоторые уходят навсегда...

Ле
Легенда

Нет, не согласна. Никто этих идиотов нам не даёт. Они сами прутся в чужую жизнь, потому что ничего не понимают.

Татьяна

абсолютно согласна,все люди которых мы встречаем в жизни,изменяют нас и мы становимся теми кем должны стать

Таня Камышева

Безусловно! Каждый человек-это какой-то урок, какой-то опыт...чтобы мы что-то поняли и осознали в своей жизни

Лира Мальцева

А для чего в моей жизни была женщина-энергетический вампир,её уже нет 4 года,а я мысленно веду с ней спор

Леонид

Вы получали удовольствие от общения

Лира Мальцева

Я видеть её не хотела,а она всё лезла с разговорами,я всё-таки могла сопротивляться,но тех кто послабее она жестоко обижала

Леонид

Ох

Наталия

Большей частью для того, чтобы в очередной раз понять, кем ты сам являешься, что из себя представляешь.

Леонид

Именно так

Наталия

консенсус