Sweet Sweet

что для вас страсть?

Ответы
Ал
Александра

Давай целоваться, по-хищному грубо,
Безумно, как два потерпевших крушенье
Целуют зовущие мягкие губы
До маленьких ранок, до умалишенья.
Я буду впиваться в твою безграничность,
Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной,
Местами покорной, местами циничной.
Я буду тебе отдавать многократно
Все то, что во мне накопилось за годы,
Все то, что хранила в себе под замками.
Давай целоваться. С седьмого захода
Я стану как шелк под твоими руками,
И даже тогда, под тобой умирая,
В последнем - за ночь эту дикую - танце,
На самом пороге (наверное, рая)
Скажу тебе тихо: давай целоваться.

Наталья Ольшанцева

!!!!! ДА ЭТО СТРАСТЬ!!!!!

Немо

СЕКС грубо ночью изнасиловал ЛЮБОВЬ. Порвал одежды, расцарапал спину в кровь, Дышал ей в рот, лизал соски, кусал за плечи, Любовь молчала, позабыв о даре речи. Прощалась с девственною чистотой небес, Затем шепнула сексу: «Здравствуй, милый бес!» Перекрестилась на икону, но в итоге Забросила ему на плечи ноги, А поутру венчалась с этакой напастью — И окрестили люди эту пару СТРАСТЬЮ.
© Олег Гаврилюк 76
Опубликовал г3 07 янв 2013

Кицунэ

Хорошо)

Елена Еленова

Боевое Военное Оружие. Половое возбуждение легко снимается при помощи самостоятельной маструбации самостоятельно вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями.

Кицунэ

Очень толково)

Елена Еленова

Ждут измен в Семьях, ждут блуда, ждут повода перессорить между Родственниками, между Друзьями? Хотят из Знакомых Людей создать Ревнивых Жён, готовых в злобе и ненависти наброситься с разборками? Э, мне не надо это. Мне не нужен блуд. Я не хочу создавать измены в Семьях. Половое возбуждение легко снимается при помощи самостоятельной маструбации самостоятельно вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в квартирах и домах. Смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не будить и не создавать измены в Семьях.

Ергалиев Жомарт

Любовь одним награда, другим не зримый бой, в есть цветения сада и штормовой прибой, мы, у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти, прекрасней чувства нет...

Ергалиев Жомарт

Надо попробовать... Всё когда то начинается...

Кицунэ

Попробовать пожелать? Не получается

Ергалиев Жомарт

Я попробую к вам прийти.... Попробуем вместе...

Кицунэ

Спасибо, но желание по плану не бывает же

Ергалиев Жомарт

Время терпит, я тоже с вами согласен... На всё нужно время...

Тамара Гончарова

Это когда до дрожи в руках грецких орехов хочется. Штук 20 так съесть. А кому-то мёда или ещё чего)), У будущих мамочек такое бывает))

Кицунэ

Понимаю)

Та
Таниука

костёр в лесу жгла?.....вот когда огонь бревнышки облизывает, обхватывает......и сжигает до золы.....-вот страсть...все этапы...

Та
Таниука

))))заметила!!!!!!!дочь у меня...-с любым язык найдёт, ты вот тоже-очаровательная собеседница))))

Наталья Ольшанцева

)))))))))))))ВЗОИМНО!!!!!!)))))))))С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!!!))))))))))МЫ в душе все равно остаемся детьми!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Та
Таниука

это точно))))))СПАСИБО!!И ТЕБЯ!!!

Наталья Ольшанцева

))))ребетишек своих поздравляла??))))))))))

Та
Таниука

конечно..гуляли мы)))))

В Артем

Ладонь легла поверх ладони,
И пробежал по телу ток;
Блуждали пальцы по запястью,
Косточки лаская бугорок.

Кицунэ

Хорошо) нежно

В Артем

Ну так как то нахлынуло много в записях такова

Mister Farid

вот, если встречусь с кицунэ, только тогда и узнаю. ведь только кицунэ обладают этой способностью )))

Кицунэ

Если хочет)

Mister Farid

это да, немаловажная деталь )

Кицунэ

Сумасшедшее желание - это страсть

=M
=Maestro=

Пожалуй, я предпочту не отвечать на этот вопрос - уж слишком личный для всеобщего обозрения.

Иехидна 🍄

- а вот хочу такую броню на свой танк!!!
- так дорого же!!
- плевать, все равно хочу!!!)))

Кицунэ

Я тоже холостяк)))

Иехидна 🍄

Ну тогда квасанем???))) 🍻

Кицунэ

Уже пью) кучу проблем решила за неделю, бухаю) заслужила

Иехидна 🍄

А разрешение кто дал???)))
А как же завтра???)))
А как же работа???)))

Кицунэ

По....) отдыхаю

Belich Roman

Меня расстреляют, как только коснусь я победы. Живых быть не может символов веры.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Страсти разные бывают. К меня страсть к чтению, чистоте и к усатым мужчинам!)))))

Кицунэ

Тоже хорошо)

Ге
Герман

Непреодолимая тяга к человеку, которого безумно любишь в данный момент...

Кицунэ

О да

Евгения Белова

Это то что сжигает до тла за мгновение, а то что греет долго - это любовь)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Когда мозги перестают работать и уступают место физическому желанию.

Андрей Моисеев

состояние души когда ты всеми фибрами хочешь обладать этой женщиной!

Сергей Трофимов

Обсолютно нечего. Кроме что надо по спешить. Ещё многое надо сделать.

Кицунэ

Хорошо сказано

Олег Ерохин

ну Наташа и вопрос, думаете хватит места в этом чате, чтобы описать

Наталья Ольшанцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!))))))хоть наш богатый , великий и любимый русский язык может многое передать словами,НО ЧУВСТВА!!!!!!!!можно только чувствовать!!!!!как то так))))))))

Кр
Кристина

Влечение, сильно чувство которое сложно забыть и проигнорировать)

Кицунэ

Дааа

Alex@ndr**

Когда она приходит я себя не контролирую. По-этому не знаю что это.