Crazy Snowman

Как же безумно жаль талантливейшевого артиста Владимира Ивашова, надорвавшегося на стройке(

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Кто такой ?

Crazy Snowman

Вот мне, Игорёш, без надобности знакомства, ни на раз, ни на двас, ни на жисть - давно обрёл своё счастье. А девушки... это... как бы выразиться... не перестаю удивляться!)

Igor Fedaev

Там для разговоров знакомства , про что угодно , не знаю кто там , боты или живые , но говорят осмысленно , и не подкопаешься , говорят как мы с вами сейчас !)

Crazy Snowman

Ещё раз, Игорь, мне ни к чему) Не ищу я ни сексуальных знакомств, ни случайных связей, но Ваш настой услышал)

Igor Fedaev

Понятно , а всё ж сирены там знатные , саздаётся такое чувство в мозгу, как будто поимел их в реале , ладно не буду отвлекать всякой не нужной инфой !))))

Crazy Snowman

Хех))) Если я почну рассказывать, Игорь, Земля зашатается))) Поэтому и не почну;)))

Татьяна *

Да, очень

Crazy Snowman

Помянем, Татьяна...

Татьяна *

Царствие небесное...

Crazy Snowman

Благодарствую!

Марго Беккер

он умер?

Crazy Snowman

Давно, ещё в 90-х

Марго Беккер

оспадяя я думала намеднии

Crazy Snowman

Нее, нашептали свыше помянуть

Crazy Snowman

Зато мы все переживём)

Татьяна С.

очень..

Crazy Snowman

Джигурда и Лепс хрипом берут, а эти верной интонацией. В моей области жил такой чувак Александр Вольдман, он зашибательски Высоцкого пе, не отличимо, увы и он помер, и записей не сохранилось

Татьяна С.

А хрип=это и есть стиль Семеныча.

Crazy Snowman

Хрип - это вторичный половой. А истина кроется в текстовых формах и интонации, с которой свои фразеологизмы доносит до публики

Crazy Snowman

Как любит говорить молодёжь: "На вкус и цвет все фломастеры разные")

Crazy Snowman

😉

Виктор

🤣🤣🤣

Crazy Snowman

😳

Виктор

Вот был бы жив Пётр Первый, всё было бы по-другому. И Ивашов бы не надорвался на стройке.

Crazy Snowman

Да ну. Был бы Петр, он бы не стал актёром

Галина Сахарина

очень!

Crazy Snowman

мне тоже!

Галина Булыгина

Жаль

Crazy Snowman

Поскорбим про себя

Лёля

Да

Crazy Snowman

Что да?

Лёля

Тоже жаль

Crazy Snowman

Вот в каком ключе) Благодарствую, при случае передам)

Crazy Snowman

Презент)