Алька Energizer

Если я вслед за Гоголем, Толстым, Достоевским и др.писателями назову еврея жидом, то мне тут же напомнят А.Гитлера. Разве в русских школах только "Mein Kampf" преподавали?

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

сами евреи различают-евреев и жидов!"капитал" преподавали, хотя в русских-нет, Майн капф уж точно не преподавали. А чем лучше ситуация в США с ниггерами? что тебя эта тема последнее время покоя не дает?кто на ногу наступил?

Алька Energizer

Так обижаются почему-то.

Moses Tavdidishvili

В том то и дело, Маршалесса, что читали этих и др. писателей, а А. Гитлера изучали как внеклассное чтение....

Алька Energizer

Но он больше всего запомнился по-этому, да? И чуть что я - нацистка,да? А то что у меня полно евреев друзей - это уже не считается, да? Ты вот скажи мне, кому это надо? Меня обзывать?

Moses Tavdidishvili

Ми тебя всегда звал летуньей, А после того, как ты сменила имидж - Маршалессой....Хочешь, я буду тебя обзывать своей невестой? но боюсь, это не понравится твоему жениху....

Алька Energizer

Хы...Конечно не должно понравится! Хы...)))

Moses Tavdidishvili

Так что, не сердись на дураков, ладно?

Алька Energizer

Ааа...Ну да! Конечно...)))

Я С Марса

не напомнят.. идиоты так скажут... жид и еврей синонимы одной национальности. Людм зачастую неплохие.

Алька Energizer

Ты в чем меня убеждаешь?

Я С Марса

я просто проясняю тебе ситуацсю.

Алька Energizer

Зачем? Я ясно вижу ситуацию.)

Я С Марса

я равзе против?

Алька Energizer

Ну и замечательно.

Я_
Я_Светлана

а разве такое было?

Алька Energizer

И не однократно...

Я_
Я_Светлана

"Mein Kampf" в русских школах?

Алька Energizer

Я спрашиваю Вас. В моей школе его не преподавали. Была лишь критика .

Я_
Я_Светлана

нет!!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

)))

Alexsey

;))))