Uzer

Афганистан поблекл после прогулки по Украине.В ней за две недели погибло столько русских солдат,сколько от душманов за 10 лет войны.Хорошая прогулка?

Ответы
Ва
Василий

😀😀😀
Опять страшилки от Арестовича?
Скоро Киев сдадут (не говорю - "возьмут" - почему-то нацики больше сдаются, чем их берут в плен), а вы всё поёте о невиданных успехах..
Сам Геббельс так не врал😀

Uzer

Возьмут и суд устроят всё дело времени, если путин до него дотянет.

Ва
Василий

Да уже судят.

Uzer

По новостям он в бункере и собакам дают его пищу, для проверки на яды.

Ва
Василий

Видно - с Дудой был такой обкуренный... Его не отпускают, чтобы было на кого свалить..
А когда сдадут Киев, он .. что там с Гитлером сделали?

Слуга Государев

Каждый день на украине по словам амеров погибает 100 солдат украины и 300 получают ранения

Uzer

А мне он вполне нормальный и весь Мир с ним за одно.Вот путин из бункера не вылазит напоминая Гитлера.

Слуга Государев

Так у вас все там нормальные сначала детей убивали людей заживо сжигали теперь прячутся за женщинами

Uzer

Детей сейчас путин убивает.

Слуга Государев

Украина убивает и убивала руками карателей из азова их приговорят скорее к вмн

Uzer

Нет это русские заставили воевать ,насильно, всех молодых из ЛНРи ДНР.Сейчас они кто спасся, дают показания против россии.

Ок
Оксана

приглашаем россиян на сафари--Некуй шастать!Ласкаво просимо до пекла.

Ок
Оксана

капец,как не читал...

Ол
Олег

ахаха да лана

Лариса

А Тарас Бульба- тоже не читал

Ол
Олег

Читал но не произвело... " метрвые души " вот это вещь

Лариса

А Страшная месть,мистику абажаю,

Георгий Клинцов

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!СМЕРТЬ НАЦИСТАМ И ИХ НАЙМИТАМ!

Uzer

Фашисты не пройдут.Но пасаран!

По
Полина

Бреши больше, тварь!! А Хохлов сколько? Не считали??

Миша Чернов

хорошая...только не считай бандеровцев русскими

Lady Winter 🇷🇺

Украинские потери чудовищны, тут я согласна.

Сергій

Вторая армия в мире против слабой Украины

Uzer

Её путин подводной лодкой доставит потому, что все порты в россию закрыты.

Сергій

Так сразу в Украину пусть везет

Uzer

Захватили её апартаменты во Франции,а где сама не известно.

Сергій

Вот, будет где детей с Украины поселить

Uzer

Продадут, а деньги в Украину на восстановление.

Владимир Асиновский

Иак какого черта полезли в Украину ?

Uzer

Царь путин приказал.

Владимир Асиновский

понятно

Ви
Виктор

мне не жалко путинистов. это шлак

Мишка Квакин

А скока пидаров бандеровцев?

Валерий Герасимов

Херню не городи!!!!

Валерий Герасимов

Либо кто-то очень бессовестно пиZдит гражданам Украины о своих победах....Знаешь откуда генштаб ВСУ черпает сведения о потерях России????

Uzer

Судя по фото горелой техники трупов может гораздо больше.

Валерий Герасимов

Далеко не факт, что на фото Российская техника.. Ваши фотографы большиииииие мастера фейки лепить!!!!... Уже вся Европа об этом знает...

Uzer

Я её видел сам на окружной.Лезли с Белгорода и горели.Там все поля забиты хламом вдоль дороги.

Валерий Герасимов

Ну, если сам видел, тогда ладно...

Евгений Кошелев

Очередной бред. 486

Karkun

А сколько хохлов?

Uzer

Один к десяти русским.

Karkun

Ну ну, вы американцев почитайте.

Uzer

Они нам не враги и таковыми никогда не были.

Karkun

Так вы аналитику почитайте

Uzer

Читаем и смотрим киселёва и соловьёва.

Karkun

Мы даже такое не смотрим

Uzer

Оно на вас расчитанно.

Надежда

Результативная

Uzer

Продолжается урожай смерти.

Пилбил Денегнедавал

Жатва смерти...

Uzer

Я радуюсь когда русских с оружием убивают.

Пилбил Денегнедавал

Нехуй было к нам лезть.

Александр Грызлов

Чушь не городи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

+1. он в носу наковырял, видать

Александр Грызлов

Наверное

Uzer

В писании есть слова.Всё тайное станет явным и я верю в Бога и эти слова.

Вячеслав Коршунов

Брехня

Uzer

Сначала путина.На него документы в суде.

Вячеслав Коршунов

Ну и пусть там пылятся. Сначала возьмите, если сможете

Uzer

На это он надеется.Может так получиться что народ его сам отдаст под суд.

Вячеслав Коршунов

Оставьте влажные мечты, не вьюнош, чай

Uzer

Поживём и увидим разворот событий.

Котик - Наркотик )))

Брехня

Uzer

Уже более 30 тысяч и горы подбитой техники.