Мила Краевская

вы уступаете дорогу дуракам

−4
Ответы
Де
Дерсу

Есть хорошая карточная игра "в дурака" В конце "дурака учат", бьют картами по ушам!

Ол
Ольга

Дурака и жизнь не научит

Де
Дерсу

И тем не менее, если их почаще колотить, то они хотя бы скромнее становятся...

Ол
Ольга

) Не думаю, что они это позволят

Де
Дерсу

А кто их спрашивет-то? Достанут, так и бьем уж, и справка ихняя им не помогает...

Ол
Ольга

А ещё говорят: Дебильные - они сильные.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Обязательно🌹🤣

Владимир Иванов

Да,я соблюдаю правило трёх Дней)))

Владимир Иванов

☀️надо себя любить)))

Ол
Ольга

☝️ Но любовь - это ещё и постоянный труд, работа над собой.

Владимир Иванов

А как же,вот я сам хожу в зал 6 раз в неделю,и жену люблю только её больше 3 раз в неделю в зал не затащить)))

Ол
Ольга

А у Вас, наверно, спортивное прошлое? Спорт вырабатывает силу воли

Ол
Ольга

Уважаю спортивных людей

Ол
Ольга

Японская мудрость: Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.

Павел Данилов

Да

Ол
Ольга

👍