Уник

а вы заметили что старшее поколение более вежливее чем молодое?

Ответы
Га
Галина

Конечно, нас этому учили в школе, сначала , когда были в октябрятах, потом пионерские уставы учили нас быть хорошими людьми, родители учили, мы на этом выросли.....мы же советское поколение---поэтому!!!🤭

Уник

вот точно

Хронит Бронхический

Да не в "поколениях" и в возрасте дело, а в воспитании, я сам не "грубиян", но чего греха таить, бывает "срываюсь"...и дебил, с возрастом, мудрецом не становится, он становится...старым дебилом 😉

Не
Неизвестно

Потому, что старшее поколение помнит время, когда старшие дети ждали пока покушают младшие, потому, что в доме не хватало на всех, мисок и ложек...? А современным молодым, из этого смешно.

Уник

я этого не знал кстати

Не
Неизвестно

А вы можете в нескольких словах, дать пределение, от чего между людьми, войны, тюрьмы и всякое зло..??

Уник

жадные все

Не
Неизвестно

В общем правильно. Но! Конкретная причина в том, что люди не желают соблюдать заповеди, которые Бог написал для правильной, честной и мирной жизни людей на земле; (Исход 20:12-17)

V/
V/S/G/

Нас ещё с горшка приучали проситься пописать в детсадиках...а я недавно проходил мимо его а там контора- Рогаи Копыта..Вот и всё нынешнее воспитание..Я извиняюсь конешно

Уник

согласен, ещё и большая часть людей работает там где не хотят

V/
V/S/G/

👍

Светлана Агламазова

Не знаю,я уже старенькая,память улиточья,может и убила кого в кураже..так не виноватая я.не удержала мочевой пузырь в штанах,а демона в рамке

Уник

аха, по три раза бегаю и каждый раз по пол часа

Светлана Агламазова

Да хоть по три

Уник

иногда и больше

Светлана Агламазова

У вас строгая зона.

Уник

нет

Баба Яга

Не заметила. Всё зависит от воспитания. Если человек в молодые годы был хамом, то к старости он становится ещё большим хамом.

Svetlana Ivanova

Потому что учили вежливости. Сейчас такого понятия нет. Сейчас так: - лишь бы тебе было хорошо.

Уник

это да

Татьяна Черненкова

И молодые есть очень вежливые, но есть и наглые... "Дурака" включат и думают, что это прокатит.

Валерия R

Благодарю! Старших надо уважать, малышей не обижать, этот девиз часто слышала в школе

Genadij Kozlovskij

Нет, не замечал такого. Мне даже показалось что старшее поколение более агрессивное.

Уник

интересно

Владимир Асиновский

Мне через полгода будет я наденюсь 85 Я ещё пока (но всё впереди) никого не послал

Уник

отлично

Владимир Асиновский

Хотя некоторые здесь уже заработали

Галина Смирнова

Молодое поколение менее воспитанное.НЕ могут различить ,что хорошо,а ,что плохо

Уник

вот точно

Никита Анохин

Не думаю. Просто это поколение предпочитает уходить от ссоры. Да и время другое.

Валерий Воронов

Потому что в свое время, мы хамло выбили...А теперь оно культивируется...

Сергей Яворов

Только в реале. Тут им нечего опасаться. Отрываются на полную катушку

Марина

Судя по старикашкам тут я бы так не сказала. Так и норовят оскорбить

Уник

и меня

Марина

Дадим отпор старикашкам😎

Уник

🤝

Марина

🤝

Екатерина Емелина

Разные все и здесь тоже. Как среди молодых, так и среди старых.

Любовь Цирулик

Но воспитывали это молодое поколение - воспитанное старшее ?

Уник

да

Любовь Цирулик

Значит плохо мы вас воспитали

Уник

значит

Я? Кто?!

Неа. Не заметила. Такие злыдни встречаются-просто праздник

Николай Вогарь

Это точно так, потому что мы их не воспитали так как нужно!